Смирнова Вероника

Паровой утюг для вертикальной глажки, посоветуйте какой лучше???

Хочу купить паровой утюг для вертикальной глажки.

Посоветуйте какой лучше? Какой плотности вещи он сможет выгладить?
Хочу использовать его в дорожных целях, гладить пиджак и рубашки.

Идеальной глажки особо никто не требует.. .
Нужно разгладить лишь складки от того, что одежду складывали (простите за тафталогию)

Андрей Шаламов

Ни один дорожный утюг не обеспечит хорошего вертикальной глажки. Для этого нужен хороший паровой удар а как было сказано выше именно дорожные не дают этой возможности