Ел
Елена

Чем можно заменить э/утюг для глажки белья (например-паро.... ) и какой фирмы?

Евгений

Все зависит от области применения. Безусловно, отпариватель не может полностью заменить утюг, ведь им нельзя разутюживать швы или отглаживать постельное бельё, неудобно отглаживать детали изделия .

Отпариватель предназначен для разглаживания складок и неровностей на ткани при помощи мощной струи пара.

Александра Хисаметдинова

Утюги с отпаривателем выбирай фирмы Филлипс.