Юлия Смирнова

Как пользоваться утюгом с паром!???

Очень срочно!!!! Мне срочно надо погладить фартук, а от утюга идет пар, он шипит.. . В общем, для меня это какая то неведомая хрень. Помогите!!!

СРОЧНО!!!! У МЕНЯ ООООЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!!

это шутка была: D я не в тот отдел отправила:? D

Ильсия

если серьезно)) , то вешаешь вещь на вешалку, придерживаешь одной рукой конец вещи, которую хочешь погладить и направляешь струи пара на определенный участок и так все участки, не прикасаясь к ткани, паром можно обжечься, осторожно!