Маргарита Надеждина

Может ли новый не дорогой утюг испортить одежду или всё зависит как им пользоваться?

Есть аккуратно пользоваться даже самым дешёвым утюгом, то ни какую одежду не испортить? Каким должен быть хороший удобный утюг?

Гаврила Навозный

при наличии мозгов - можно и дешёвым пользоваться. .

при отсутствии мозгов - можно и дорогим ухуйкать все свои шмотки..

Вера

нужно подбирать температуру, чтобы соответствовала ткани)

Павел Колокольцев

Можно гладить через марлю, тогда никаким утюгом ничего не испортите.

Александр Мишкин

есть много "хороших и добрых" поговорок на данный вопрос
ЗЫ например про дурдом и валенки.. . 🙂