Алексей Поляруш

Что делать? Из подошвы утюга течет вода, даже если не включен "пар".

Стас Барткус

Промыть слабым раствором уксусной кислоты. Клапан не работает из-за накипи.

Анастасия Соболева

Высоли все уплотнения
Или пользоваться брызгалкой или за борт
На уксукс шансов маловато (но попытка)

Sole Abdulloev

Вылить воду из утюга.

Эдуард Хуснутдинов

1.Если используется система подачи пара, когда утюг еще не прогрелся до нужной температуры - во время глажения при низкой температуре уменьшите подачу пара. 2. Либо если в трубках образовался водный конденсат (если подача пара используется впервые или после продолжительного перерыва) - отвести утюг от зоны глажения и нажать кнопку выпуска пара из подошвы несколько раз пока не образуется пар.

Lusilda Yudashkina

К сожалению ваш утюг вышел из строя и восстановлению, в большинстве случаев, не подлежит. Эта проблема возникает из-за перегрева пластмассового корпуса утюга и его деформации.