Мария Атанова

В выключенном состоянии из подошвы утюга течет вода.

В выключенном состоянии из подошвы утюга течет вода, у утюга есть противокапельная система. Так должно быть?

Аленушка Науменко

возможно вы просто долго не чистили утюг? Ведь от накипи, забившихся ворсинок и всякой подобной дребедени тоже могут возникнуть неполадки. Если в вашем утюге функция self-clean не присутствует, желательно производить чистку самостоятельно после каждой глажки с отпариванием.

Также есть проблемы, с которыми вам точно придется обратиться в сервисный центр. Так, возможен вариант, что треснула трубка, соединяющая резервуар с разбрызгивателем.

Роман Строгонов

Тефаль скорее всего, керамика. Роняли. Что то треснуло. Я свой выбросил, с керамической подошвой утюга больше не связываюсь.