Иван Мейхер

ребенок опустил утюг в таз с водой, что делать? Можно ли теперь пользоваться этим утюгом?

Супер

У него герметичный ТЕН. Ничего страшного.

Наталья

высушить и всё

Иван Александров

А так же этим тазом и этим ребёнком.

Андрей Лакомов

Ни в коем случае, произойдет замыкание, опасно .Так бабахнет, что мало не покажется.

Алла Маракуца

Его надо хорошо просушить на батарее, желательно снять все снимающиеся крышки и фильтра. Сушить не менее 6/8 часов. Потом включаете на минимальную температуру / если пробки не выбивает то повезло а так- в мастерскую или ко мне.

Extra Player

подожди до утра, утро вечера мудренее

Алексей Иванов

просушите его хорошо либо феном, либо лучше оставте его на пару дней не пользуйтесь, тогда вода в нем высохнет и если он будет работать, а он должен работать то пользуйтесь тогда сколько хотите=)))

Равшан Хамидов

Если был не под напряжением, то высушить и все в порядке. Там нечему портится.

Svetochka

не трогайте его недельку - пусть просохнет....

Toppller Toppller

сама как ребенок, можно только высуши

Aziz S

если он не был мокрым в резетке, то высушите с месяц и будет работать