Наталья Голикова

Что можно добавить в воду, (в утюг) чтобы бельё пахло когда гладешь?

Ko
Kostya

я как-то эфирное масло капнула. ничего так получилось. . только надо иметь ввиду, что при нагревании в утюге запах меняется

Бонна Ивентовна

Надо добавлять при полоскании, а так пятна будут

Евгений

делать нечего

Г.
Галюсик:) .

можно специальным кондиционером брызгать из пульверизатора . я делала амвеевским

Илья

Можно не в воду, а в шкаф положить пропитанную маслом ватку. Я лично люблю цитрусовые запахи, а для постельного белья хороша лаванда.