??
??? ?

как насчет глажки в египте? нужно ли брать с собой утюг?

Екатерина Сава

Это зависит только от отеля

Евгения Кузнецова

Если в отеле отдаете вещь в стирку, то обычно приносят уже и поглаженную

Эляна Шевченко

денег больше бери, а вещей меньше

Лидия Никольская

Ага, надо и доску гладильную не забудьте

Аслан Кушхабиев

конечно бери. а лучше 2 !!!

Лаура Сунгатова

Желательно не электрический

Murod Ahmedov

не стоит.. - там все "не глаженые"

На
Наталья

это зависит от отеля, в описании написано "утюг по запросу"

Дмитрий Соколов

Конечно можно его брать. Могут и в отеле конечно погладить, но за отдельную плату.

Кристина

не нужен абсолютно

Александр

а зачем.... тебя там так загладят.... только намекни...

Екатерина Нестерова

Лучше два, второй -на случай поломки первого

Vladimir Rodin

Утюх непременно.. . И самовар. Ебипет.. . жара.. . Чай пить хорошо.. . Погладило шортики-пей чаек...

Mari Djon

И стиральную машину нужно брать и даже воду для стиральной машины.

Миш Миш

не нужен абсолютно! на чем там гладить собрались? ! на хлипком микро-столике в номере с плавящимся покрытием? Вещи аккуратно сложите и все.