В:
Виктория :)

кто юывает в отпуска заграницей типа египта или турции кипра греции-сколько примерно нужно брать денег с собой

и переводить в доллары или евро лучше перед вылетом в любом банке или лучше сбербанке? учитывая что деньги потратятся на допустим покупку сувениров, коктейли кафе еще что то. до 10 т р можно уложиться на 10 дней или мало? прошу искренних ответов

Пл
Плохой

на 10 дней маловато

Наталья Викторовна

тьоже попантуюсь... ботсвана танзания уганда эфиопия

Антон Кожица

Понтоваться не буду, скажу что для Турции и Египта этого хватит, там всё включено и если вы не планируете больше 1-2 недорогих экскурсий, а остальное на сувениры и коктейли в кафе, то конечно хватит. У меня сестра ездила в прошлом году с такой суммой, правда на экскурсии не ездила, но сделала курс хорошего массажа, купила кое-что из текстиля и сувениры и даже чё-то там осталось. В Кипре и Греции будет проблематично уложиться в такую сумму, я натягом.

Анна Потапова

в Египте, Турции можно уложиться.... для греции конечно маловато...

Aртем Гиваргизoв

искренне египет турция можно доллары, греция - евро - деньги лучше менять там где курс самый удобный (лучше не сбер) С собой может хватить и 10 тр но судя по тому сколько вы хотите купить конечно лучше взять больше даже если не хотите все тратить))

Ольховский

Как-то раз я задала вопрос из этой серией, только с позиции на что же там деньги можно потратить.
Так что ждите неадекватных ответов. Знаю людей, которые за неделю тратили и 300 и 3000 долларов. Это я про Е/Т. Что с Кипром - не подскажу, а вот Греция это уже Европа. И у них должно быть на сайте посольства указано, сколько ВЫ ОБЯЗАНЫ иметь денег с собой. У Испании сейчас, если не ошибаюсь, 57 евро в день. У итальянцев целая таблица, у портов 75 евро на первый и по 50 на каждый следующий

Наталья Агеева

от аппетитов зависит

Снежана Рябухина

Ну зачем сравнивать нищий Египет и европейскую Грецию??

Татьяна Елисеева

я бываю за границей. но в страны что вы описали не езжу. меня намного больше манит направление франция-швейцария-швеция-бенилюкс.

Оле Лукое

Для Турции и Египта более менее нормально, но для Греции или Кипра-это очень мало.