Павел

Кто летал в Доминикану? что нужно брать с собой?

и что можно провезти с собой, допустим шоколад в каком количестве, красную икру, водку? хотим друзьям русских гостинцев привезти, а в каком количестве не знаем. в Грецию допустим спокойно 4 блока сигарет провезли, а с доминиканской прокатит такой номер?

просьба отнестись к вопросу серьёзно, очень пожалуйста )

Валерия Антонова

ограничений в прошлом году не было, ну и естественно все в багаж

Оксана Максименко

Везите, не шмонают.

Dimka

Баб. Местные корявые.

Лия

провезете бес проблем. а шоколадки за чаевые пойдут на ура!!!!

Саша Патапов

Сколько сможете!