Паша Лапеев

Тур в Доминикану лучше брать заранее или непосредственно перед вылетом?

Женя

Наверное перед вылетом, как и на Кубу. Всегда перед вылетом находил более выгодное предложение, чем по раннему бронированию, в отель который мне нужен, а не как многие пишут, что перед вылетом только неинтересные предложения остаются. Никогда не ведусь на предложение раннего бронирования.