Юлия Алимова

Дешевле бронировать тур заранее, или непосредственно за пару дней перед вылетом?

Ника Шпак

За пару дней так называемая горящая путевка. . Это лотерея, неизвестно в какой отель попадешь.

Эдик Жолобов

Если пофиг куда - то горящий. Но это часто кот в мешке. Надо хорошо проверять то, что горит. В заранее - выбираешь устраивающий тебя вариант по приемлемой цене у надежного поставщика

Алексей

Как повезет. Хорошие отели в распродаже почти не появляются.

Дмитрий Хаимов

Если один, то брать "горящий" тур, а с семьёй - заранее.

Светланка Гончаренко

Самому и заранее

Юля Izuminka

Ищите всегда горящие туры - они всегда дешевле