Geroy Gs

Друзья, кто был в Египте, как там с утюгами? говорят нет в номерах и свой надо брать???

Макс Хомяк

Лучше два! Там напряжение скачет, сгорит утюг - чё делать будешь?

Владимир Мельников

Самое время в Египет ехать.. . и утюги не помогут защититься.

Гена Тестов

Нет там утюгов. Можно отдать одежду горничной для глажки.

Евгений Ильянов

Смотря какой отель

Женя

Лучше здесь http://otvet.mail.ru/travel_abroad/ спроси, а то тут наговорят всякого...

Сергей Бехли

В номерах утюгов нет не только в Египте, нигде нет. Есть услуга глажки белья за дополнительную плату. Вот только мне не понятно, зачем вообще на пляжном отдыхе что-то гладить?