Байрам

США обозначили РФ своим врагом номер 1,а вы говорите друзья?

Татьяна Марушан

Это можно расценивать не иначе как комплемент - враг № ОДИН! А, все остальные страны и "страники " обычное дерьмо, которое стелется перед США и по приказу подванивает ...Тьфу .

Сергей

Уже все довольно таки серьезно !!!http://www.1tv.ru/news/polit/269919

Natalia Alexandrovna

Рашка сама виновата.

Александр Охапкин

ну были мы империей зла, и что?

Ася

Я никогда не говорил, что Америка друг

Илья М

Так значит у них скоро плюшевую игрушку Путина начнут продавать?

Евгений Кравцов

мда. а у рф вечно, чуть что, виноваты продажная гейропа, пиндосы.. все вокруг враги.... запомните, если вам кажется, что вас захватывает сша и вас окружают пиндосы, звоните 03!

Игорь

вот и хорошо.... а то мы в 90 годах решили идти на мировую с америкой, вдруг решили что мы неправы и ладно будем жить по новому, но нам не дают жить по новому нас хотят доить и гнобить

Серёжа Б

номер - 1 - эбола - россия на втором - зато Америка для России - теперь точно враг номер один.

Екатерина Власова

Россия всего лишь вернула своё и даже не всё. А Америка отобрала у Мексики Калифорнию, Техас и прочее и отдавать не собирается. Вот это и есть двойные стандарты

Лена Татаринцева

Друзья портянки детским мылом стирают, а кто не хочет - тому санкции.

Елена Заморина

Сейчас принято называть "партнёры". Друзья - уже не друзья. враги - как-то неудобно.

Юльсэн Нефедова

Они понимают, что осиновый кол в их могилу (БРИКС) -если не опустить Россию-им обеспечен...