Ег
Егор

А почему на словах у США много врагов, а на деле все друзья США.

Те кто покупают доллары, тем самым беспроцентно кредитуют ФРС США.

Ольга Шевченко

Некоторые женщины тоже уверены в страстной любви соседа, не понимая, что тому нужны только такие виды секса, в которых ему отказывает законная жена.

Виктория Сорокина

У США нет друзей, а есть слуги, вассалы....

Руслан Исаев

А куда от доллара денешься? Придут коллекторы с авианосцами.

Наталья Усачёва

У США в настоящие время больше союзников чем у России, по крайней мере влиятельных. России надо делать свой блок.

ОК
Оксана Ковригина

Смешно, особенно про друзья сшп!

Дмитрий Баев

Такова агрессивная политика США - создавать и выкармливать врагов, потом ими пугать своих марионеток и затем объявлять войны . Последний пример - ИГИЛ

Марина Денисёнок

Потому что "друзей " надо подкармливать, а не только бомбить...