Алексей Зорин

Какую выгоду Запад с США ищет вмешиваясь в дела Украины? И кто лучше для Украины: США или Россия? Кто враг, а кто нет?

Алексей Богданов

http://youtu.be/A3vGFeVTB6s
Никакой выгоды, народ не вылечить, столько пуль и осколков, столько ран. Скорбно, она враг сама себе

Галчонок Горященко

сша - друг лучше, потому что имеет укропию во все дыры, Россия так не может))

Светлана Рыкова

Вы сами-то поняли, что спросили? Где Запад, где США! и где Украина...

Надежда Серебрякова

России сланцевый газ не нужен -------он нужен США !- а далее думаю сам достучишь

Оксана Радько

Элементарно же! Америка где у нас находится? В самой жопе, у них ресурсов нефига нет, долгов дофига, вот они и устроили в Украине погром. Вы сомневаетесь в "добрых" намерениях США? В их учебники по истории явно не вошло массовое истребление евреев.. . США вот разрушат Украину, выкачат все оттуда, баз поближе к России понаставят и дальше пойдут. А Порошенко, та еще скотина, сто пудов Американская крыса. Россия никогда не желала зла другим странам, прощала. Простила Германию, Грузию.. . Дай Бог, чтоб на Украине порядок был и с США что-нибудь случилось.. . Делайте выводы.

А ведь еще как оно: если мы в Украину полезем, то америкосы и киев набросятся, типо это незаконно и америкосы будут украине помогать, а ничего не делать стыдно. ..

Tima Edelmann

У Америки большой госдолг и бобла всё меньше и меньше, один из лучших вариантов для них это война в европе, развал ЕС и России, при этом надо выстовить Россию как врага, настрить всех против нас. Тогда, в случае войны, все будут закупаться оружием и сырьём (газ, нефть) у Америки, это поможет им поправить свои дела.
Понять можно, да вот простить не получится, нехрена влазить куда не надо, а потом вылазить из дерьма за счёт других. А Украина это всего лишь пешка в большой игре. Для них лучше всего сейчас одуматься и остановить войну на ЮВУ и договориться с ДНР и ЛНР о федерализации или хотябы выделении этим республикам особого статуса, как это было с Крымом. Ну и с нами помириться, ибо останутся одни у разбитого корыта.