Ася

США и срайло (израиль) . Вот где враг кроется?

Алексей Костин

Враг кроется в неправильном понимании ситуации, Российском национализме, -который сейчас потихоньку переходит в стадию фашизма и вечной зависти к развитым странам, плюс не желание развивать, что то в своей стране.

Андрей Коловержин

Учите мат часть - еврейленд это детище ССэР.

Граф Дракула Граф Дракула

несомненно. если бы не 'ответы' я бы не пополнил свой словарный запас такими словами как 'срайло', 'жидоскоты', 'жидомасоны', 'еврейленд'.