Алена Колесникова

Как разобрать утюг Утюг VITEK VT-1209

Ни как не могу отделит крышку ручки в районе кнопок отпаривания. Может у кого есть схема последовательности разборки этого утюга? Помогите ПЛЗ.

Елена Сафарова

Хлам, под названием VITEK, надо выкидывать не разбирая.

Светлана Муслимова

Нужно выдернуть кнопки пара, там 2 шурупа, в них весь секрет. Удачи. ))

Мухтар Абу Али Сулеменов

только перед тем как дергать за эти кнопки нужно со стороны селикованного покрытимя на ручке подцепить кнопку отверткой а потом уже доставать кнопку

An
Andрей

разбирается все - схем нет и не будет- "щупай" скрытые защелки, потайные винты

Наталья Агеева

Витёк по определению одноразовый.

Игорь Истомин

Vigo спосибо за фото