Люся Олесик

Бритва Vitek VT 1372

Бритве Бритва Vitek VT 1372 около 4 лет работала исправно, месяц назад появились скачки напряжения, решил почистить внутри, после чистки (без смазывания, ковыряния, и т. п. ) неделю работала отлично без скачков, потом снова та же проблема, я так думаю проблема в батарее? НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ОТПИСЫВАТЬ СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ !!!

Портативная бритва, скачки всмысле скорость движения головки быстрее-медленнее, вплоть до остановки и застревания в них волос.

Иришка Гынга

как это скачки напряжения в сети или внутри бритвы, и как вы об этом узнали?