Эльмира Баева

Выбираю утюг VITEK VT-1238.

Уважаемые хозяюшки! Выбираю утюг, присмотрела вот эту модель VITEK VT-1238. Подскажите, если у кого-то есть такой - хороший?? ? Помогите с выбором, посоветуйте какой-то бюджетный вариант, но качественный.

На
Ната

Сама фирма Vitek-левая. Ищи по близости мастерскую, если его купишь. Хотя думаю, продавцы данного чуда тебе скажут обратное.

Ирина Мишина

ты выбрали дешёвку.

Екатерина Балашова

эта фирма дерьмо китайское