Ирина

если мужик четыре раза сходил налево ,по по закону геометрии он обязательно вернется в семью?

Ответы
Лека Лютер

да, если каждый раз проходил по прямой одинаковый путь, но практика показывает, что каждый раз мужик идёт налево с различной скоростью, ускорением, на различное время, а значит и пройденный путь каждый раз отличен от предыдущего. Квадрата не выходит.

Ирина

не ждать значит

Лека Лютер

а кто-то ждёт мужика после четырёх леваков?

Ирина

бывает и ждут

Лека Лютер

даже пожалеть не получается

Ирина

вопрос то шуточный.не заморачивайтесь

Лека Лютер

я не заморачиваюсь, с точки зрения геометрии и немножко физики на начальном уровне доказала ошибочность суждения

Kot Bazilio

такая большая девочка ... а в сказки веришь ... он вернётся подлечит свои вен. заболевания (за твой счёт) и отправится по второму , третьему и т. д. кругу ...

Ирина

вот гад

Kot Bazilio

это реальность ...

Ал
Александрович

Скорее стереометрии, потому как устремления блудного мужа не укладываются в плоскую картину горизонтального видения - они разноплановы и объёмны.

Ирина

ого как закручено

Александр Бойцов

Вы думаете он более сложных фигур выписывать не может...ведь на каждой стороне он может быть разное время, значит и стороны не будут одинаковы...

Надежда Теплова

при условии, что каждый раз удалялся на одинаковое расстояние, иначе может промахнуться и попасть соседке)))))))

Ирина

еще не лучше

Надежда Теплова

но по геометрии так))))))

Ирина

ох уж эти мужики со своей геометрией

Надежда Теплова

то-то! запретить мужикам геометрию! пусть изучают земледелие, угледобычу и другие виды тяжёлого физического труда))

Ирина

пусть,кто против то

Надежда Теплова

вот, двое нас уже есть))

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Может и не попасть. Какие должны выполняться условия, чтобы он вернулся в семью?

Ирина

чтобы не заблудился

Анастасия Черенкова

И чтоб жена назад впустила.

Ирина

это первейшее условие

Анастасия Черенкова

Вот и вот то.

Валерий Варченко

открою маленькую тайну - когда мужик ходит налево,он не пользуется законами геометрии...

Ирина

само получается

Валерий Варченко

бывает и само.

Ирина

а бывает-не само?))

Валерий Варченко

люди разные и с ними бывает всё,что угодно...

Ирина

ну да

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но четвертый раз не считаеться на лево...хоть насколько понимаю от "геометрии"

Ирина

как вам угодно 😄

Виктор Молчанов

Это не правильно. Сходил и домой, не надо надолго уходить.Жена же волнуется.

Тигр Очень Ласковый.

это если он будет под 90 градусов ходить, а если под 40...? Ох и нагуляется.....

Во
Ворчун

если после первого раза не остановился то не какая геометрия не поможет

Во
Ворчун

не будем ярлыками разбрасываться да и осуждать не наше дело

Ирина

не будем.вопрос то шуточный

Во
Ворчун

а я так близко к сердцу принял что аппетитпрорезался

Ирина

ну так.путь известный к сердцу

Во
Ворчун

не я не согласен сытому уже не до сердечных дел ему уже нужен сон да молитва

Иршат Утепов

мало кто задается вопросом- почем? может у женщины часто болит "голова"?

Иршат Утепов

Ой, не залезай дальше

Ирина

вот и поговорили.

Иршат Утепов

рад за взим понимание

Иршат Утепов

рад за взим понимание

Ирина

я и с первого раза поняла

Ник 137

Квадрат говоритё.......а мине тридцатишестиугольник больше нравицца.....

Ирина

ваш выбор

Виктор Билькин

Нет может ему и 3х раз будет достаточно чтобы там остаться на совсем

Ирина

где?в пути?

Людмила Морозова

или пойти направо и где-то посередине встретиться, тогда на равных!

Ирина

вечная борьба за равенство

Людмила Морозова

нет, зачем борьба, просто чтобы время не терять, а вдруг там справа лучше, а мы у окошка сидим и ждем 😉

Ирина

логично

Леонид 獅子急 Шестаков

Если в последний момент не решит, что нужно повернуть направо.

Ирина

тогда ищи свищи его

Виталий Иванович Вербицкий

Тут другая геометрия Лобачевского, стало быть не линейная...

Ирина

да уж явно по Энштейну

Виталий Иванович Вербицкий

Так геометрию Энштейн не выдумывал геометрию, он просто сказал, что скорость света постоянная, а геометрии придумал вначале Риман, Риманову геометрию, а потом и наш Лобачевский придумал свою геометрию....

Vladimir Avramenko

Как пить дать вернётся, но пусть редко, но бывают исключения

Фаина Неленина

да он кажный раз возвращается))))))квартета ждать не стоит)))))

Владимир Шибнев

по закону геометрии - три раза: четвёртый - это уже обратно