Наталья Кулеш(Гаврилова)

На ноутбуке не работает ни один usb порт что делать?

Сую флешку 0 эффекта тоже самое с мышкой даже если горит не шевелится (не работает) ноутбук Asus K55D операционная система windows 7

дрова недавно обновлял толку 0 в диспетчере устройств показывает код 32

корневой это host controller?

Лена Шаповал

Диспетчер устройств, контроллеры USB, удалить корневой USB-концентратор и перезагрузиться.
Попробуй

Оксана

Неси в ремонт

Роман

для начала зайти в свойства моего компьютера, посмотреть, видит ли он USB вообще в устройствах. Может просто дрова в конфликт выпали

Борис Тарханов

Включены в BIOS?

Евгений Миронов

Сначала определи в чем дело. или в системе или в железе дело. для этого: вставь флэшку в комп, зайди в BIOS, в вкладке BOOT должно отображаться название флешки. . если отображает, то дело в системе. . еще попробуй сбросить настройки BIOS