Антон Кожица

У меня не работают USB порты! что делать???

Я обновлял драйвера удалял перезагружал ноутбук и дравера автоматически устанавливались! но порты не работают! что делать?

Людмила Бородина

Первое - делай откат системы. На то время, когда эти порты у тебя работали.
У меня на Win 8 было такое же явление. Причина была в том, что после установки одной программы система перестала видеть USB-порты и картридер. Какая программка, неважно, но факт есть факт.
Снёс её и всё стало нормально.
У тебя такое случилось, как следует из вопроса, после установки или обновления каких-то драйверов. Делай откат системы.

Инна Ушакова

может зайти в системное меню и посмотреть там? или через "Мой компьютер" в устройства и посмотреть, включены ли они.

Елена Васильева

пора значит выносить ноут вперёд портами