Дарья Иванова

Я заклеила тётке окно - она меня назвала поганой бабой... Я сварила ей суп - она говорит Крыса... Мечтает написать в газету какая она бедная и несчастная и вынуждена со мной контактировать потому что своих детей нет... Не подскажете, как помочь бедняжке?

Ответы
Татьяна Гаврикова

а тётушка ваша по крови? Если так, то терпите, родственников не выбирают. Попробуйте поговорить спокойно, объясните, что она в помощи нуждается. У меня с мамой так было, когда её к себе забрала. Тоже ей всё не так. Поговорили, высказали друг другу свои претензии, нашли компромисс, всё стало гораздо спокойнее

Дарья Иванова

с мамой - это одно... а тут сложные отношения всю жизнь... она всегда нас с мамой поливала за глаза...

Татьяна Гаврикова

я так понимаю, что вы не можете её бросить. Значит, научитесь не реагировать на её колкости, не берите близко к сердцу

Дарья Иванова

да, спасибо

Djenni Djenni L

Дашенька,если ей не нравиться ваша помощь,пусть все делает сама. меньше обращайте внимание на ее. Вы все равно плохая. Пожалейте себя.. И будьте с ней построже.🌹 🌹 🌹

Г*
Галина *

пропускай все её слова мимо... ))) она наверняка оставила завещание, так что не забывай что они уже прожили свое время, а оно у тебя есть и поэтому береги свои нервы...)))

Дарья Иванова

Спасибо

Вера Пичугина

не обращайте внимания и все ее зло перейдет к ней же.А когда вы реагируете,ей это как мед,потому,что она подпитывается вашей энергией.

Дарья Иванова

Спасибо

Вера Пичугина

Удачи и терпения🤝

Нина

Не сердитесь на неё...Это она от старости и безысходности...Просто сократите количество контактов с ней...хотя бы на время.

Дарья Иванова

Пытаюсь) спасибо)

Владимир Никитенко

А просто предложите ей написать совместно с Вами письмо в газету,коллективное. Можно ,для интриги,даже анонимное.

Владимир ***

Здравствуйте.Пусть питается свежим воздухом.Не контактировать,так контактируйте.Пусть сама поживет без вас.

Юрий Портнов

ну, по логике вещей--прекратите делать, что Вы делаете, должно прекратится и следствие ваших дел

Дарья Иванова

Она в одной квартире с моим отцом. Я не могу прекратить за ним ухаживать. Она этим пользуется.

Юрий Портнов

Я понял Даша..ничего не сделаешь,терпения наберись

Иван Иванович

А может и не надо таким помогать. от них только злоба и недоверие.. Пусть живут как им удобно..

Иван Иванович

дА ЛАДНО... Пусть в новом году ваша тетушка успокоится и станет терпиее.

Дарья Иванова

Спасибо за пожелание)

Зауреш Жексембаева

Дарья, судя по вашей реакций при диалоге, вы очень сердобольный и гуманный человек. Пусть Бог сам придёт в помощь. Ведь ОН без внимания не оставит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Расклеить окно как и было, е ещё все форточки на проветривание поставить, может освежит её...

Татьяна

Оставьте ее и не нервируйте...маразм и деменция не лечатся. Живите своей нормальной жизнью))

Дарья Иванова

Я не могу оставить отца, который живёт в той же квартире... Ему надо памперсы менять

Татьяна

Тогда конечно..((

Александр Лепа

На левой фабрике тоже выпукают палочки твикс...)) но клейкая леннта есть только на правой))

Александр Лепа

Улыбайся в ответ...)) ибо как знать... какими мы будем в таком возрасте....

Дарья Иванова

Мне повеситься охота а не улыбаться

Александр Лепа

Ты чо хоть...)) ты уже хоть привыкла...к такой тетке))

Дарья Иванова

Да что-то как-то не привыкается...

Константин

Держись помощи ближе к дурке... Там таких немеряно! Но осторожно... Такие они опасные!

Татьяна Павлушина

мне пришлось ухаживать за точно такой теткой....только еще и лежачей и без головы...

Дарья Иванова

Что за психолог?

Татьяна Павлушина

ВОТ....ТАМ И ЕЕ КОНТАКТЫ ЕСТЬ...У НЕЕ МНОГО БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКЦИЙ В ИНТЕРНЕТЕ...СМОТРИТЕ САМИ...

Дарья Иванова

Спасибо) я знаю её)

Татьяна Павлушина

замечательно говорит....

Анна Матвеева

Купите ей большой телевизор. Пусть уходит в нереальность и вас не видит - и вы ее !

Дарья Иванова

ну практически да... в молодости,говорит, немного вышивала крестиком, но никогда это не любила... немного пыталась вязать, но ни одной законченной вещи я у нее не припоминаю... все какие-то недошитки и недовязки в ящиках... работа и все... даже художественной литературы не было в доме

Анна Матвеева

А кем она работала?

Дарья Иванова

преподавала химию в университете... но надо сказать, там тоже звезд с неба не хватала... и начала работать случайно, а не потому что отличницей была, и ученой степени не имела, так старшим преподавателем и работала до пенсии, без степеней и званий...

Анна Матвеева

Вот поэтому она и такая...Посредственности всегда недовольны окружающим, потому что сами ничего из себя не представляют. Все виноваты за то,что они никакие. А раз так - стоит ли реагировать на то что она изливает, когда это все относится к ней самой? Собаки лают, а караван идет...

Дарья Иванова

😊😊😊 спасибо

Абат Курмашев

Раз Вы взяли эту обязанность - делайте не обращая на ее слова. неадекватная.

Лу
Лундор

Вам поможет только скотч ..заклейте рот ,уши и глаза..раз добра не понимает

Ол Райт

ну если заклеить всё окно, так ведь и улицы не будет видно, и днём темно.....

Дарья Иванова

гладиаторы сидели на кашах?

Ол Райт

овощи, бобовые культуры, может даже и каши.... только я не знаю, из каких соображений был именно такой рацион, но уж точно не из-за любви к живым существам....

Дарья Иванова

каким именно существам? людям или животным?

Ол Райт

ко всем...

Дарья Иванова

и кто нас всех не любил?

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

очень просто - не лезьте к человеку со своим пониманием помощи и доброты

Дарья Иванова

вы можете меня ненавидеть сколько хотите, гладить по головке я не прошу, я прошу подсказать - как убрать раздражительность у старого человека 87 лет, который с хозяйством не справляется и злится на близких за свою старость и беспомощность. Вот то и значит - думайте что хотите, ненавидьте насколько вас хватит. Только не говорите, что у меня нет права ВЫЛЕЗАТЬ со своими вопросами здесь)

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

это как раз вы утверждаете ,что у меня там на что-то нет прав. вы мне пофиг. что хотела сказать - я сказала

Дарья Иванова

я вас прав лишила? какой ужас))) еще и вам нагадила! ну точно крыса!

Галина Дьячина

это бесполезно..эгоистка..даст вам кучу негатива..она накопила за жизнь..

Дарья Иванова

так оно и есть))) очень по-разному реагируют люди здесь))) только что одна женщина писала, что ненавидит таких как я - навязывающих свою мнимую доброту))) не знаю, что она там насочиняла)))

Галина Дьячина

они же судят по себе..нужно время..если это Ваша работа..а нет ..так убегайте..здоровье дороже

Дарья Иванова

Галина, дело в том, что с тетушкой в одной квартире находится мой отец, он лежачий и его я бросить не могу... она - это уж заодно... но кусается она здорово...

Галина Дьячина

Дай Бог Вам терпения!

Дарья Иванова

Спасибо

Галина Дьячина

На здоровье!