Ма
Маша

Спонтанность или планирование? Вам нравится , когда всё упорядочено, распланировано до мелочей и знаешь, вплоть до прогноза на пять лет вперед )))

Ответы
Дмитрий Смирнов

Мне нравится все спланировать, а потом всеравно импровизировать. ) Всеравно все планы идут не как надо, а тут как бы обманываю систему, сам рушу планы. )

Дмитрий Смирнов

Хах. ) Только в мечтах, но там я очень грозный и очень владыка. )

Ма
Маша

ооОчень..))))) вам, кста, к лицу) вылитый разбойник) суровый любитель приключений)

Дмитрий Смирнов

Спасибо, вы, как всегда, очень любезны. ) Я даже почти смущаюсь. )

Ма
Маша

смущаетесь?) у вас прекрасные артистичные способности)))

Дмитрий Смирнов

Тыкаю носком ноги в землю и густо краснею. ))) Если честно, краснеть я не умею. ) Но всеравно пытаюсь. Лучше пытаться что-то, что не умеешь. То что умеешь чего пытаться? И так понятно, что сможешь. )

Х.п.

хорошо когда все по плану, но случайные встречи с женщиной,ЕСЛИ она похожа на тебя, очень радуют!!! такая спонтанность радует)

Ма
Маша

когда эффект..."как снег на голову"?) все неожиданно-стремительно?)

Х.п.

да! вот именно ТАК! )

Ма
Маша

🙃 ✌️

Х.п.

ты ПРЕЛЕСТЬ! )

Ма
Маша

взаимно☺️ 😋

Х.п.

😍😗😚

Василина Умеркаева

Мне необходимо планирование, без него никак. И оно на следующие 3 года)))) но это великие планы-место для спонтанности есть))

Олим Джумаев

Не нравится, но если не будет порядка, будеь хаос, а в жизни всегда должен быть порядок, а в вашей жизни плрядок?

Ма
Маша

в голове да)

Олим Джумаев

А деле?

Ма
Маша

дома -порядок, а в работе суета сует....нет шаблонности, чтобы все упорядочить

Олим Джумаев

Опредилить приоритеты пробовали?

Ма
Маша

приоритеты определяет босс..

Олим Джумаев

Понятно, все мы грешные?

Strange Walker

Планирую ииеено так. Когда все как всегда идет не по плану офигенно импровизирую

Lo
Loic

Нравится, но никогда так не выходит. чтобы всё расписать и спланировать...

Лина

спонтанность...невозможно планировать в этом пространстве вариантов)))

Игорь Овчинников

Планирование необходимо для достижения цели. остальное -спонтанно

Борис Мирманов

Не получается распланировать,приходится импровизировать!

Гордюшка

не до фанатизма, но порядок должен быть))😜

Сергей Титов

Хочешь рассмешить господа,-расскажи ему о своих планах...

Ру
Рустем

В жизни такой порядок порой оправдан. А вот в любви - нет.

Ру
Рустем

Эх, Ваши бы слова да в уши некоторым представительницам "слабого" пола......

Ма
Маша

так это по умолчанию...мы музы, вдохновительницы)

Ру
Рустем

Знаю только одну Музу. Её зовут Клио.

Ма
Маша

у которой все упорядочено?)

Ру
Рустем

Клио - это Муза истории. Покровительница этой науки. Я по образованию историк.

Анатолий Мюллер

Самое строгое планирование, вплоть до мелочей!👍

Сергей Герасимов

так не бывает бог нам всегда делает испытания

Майя Петрова

Нет, не нравится, да и не получается так

Сила Ветра

😆 Это если Бога хочешь рассмешить.

Александр

Нет лучше вечно импровизировать 😊

Ма
Маша

получается?)

Александр

Да правда с переменным успехом

Arman Turguziev

Так только в детстве получается

Ма
Маша

и то не особо) участие родителей не всегда способствует этому

Arman Turguziev

У меня в детстве висел распорядок дня,я жил по нему),родители состовляли

Та
Татьяна

Нет , на 5 лет вперед -это круто.

Ма
Маша

нереально) но меня убеждали , что возможно))

Та
Татьяна

А зачем такое бессмысленное планирование . Пятилетку что ли выполнять