Любовь Колтунова

Впишите подходящие по смыслу понятия.

Человек или организация, предлагающие работу – это … .
Документ, в котором официально обозначены условия труда и оплаты - … .
Человек, который согласен выполнить какую – либо работу за определенное вознаграждение- это … .

Ве
Вера

Человек или организация, предлагающие работу – это работодатель .
Документ, в котором официально обозначены условия труда и оплаты -трудовой договор.
Человек, который согласен выполнить какую – либо работу за определенное вознаграждение- это работник.