Na
Natalia

Какой телефон покупать, айфон или самсунг? Или кто спец в этом, какой вообще лучше брать?

Ответы
Василий Комышний

Мне не нравятся ни гнусмосы, ни айфоны. Айфоны, между прочим в Китае запрещены для пользования среди чиновников. Если Вас проблемы прослушки не беспокоят.. нуу.. там всё равно куча всяких недостатков. Не нравится мне айфон. одно достоинство. Качество хорошее. Это да))

R_
Roma _

Мне не важно какой из них,главное что ты,зачем то,просто так мне его купишь))) (шутка)...вообще,самсунг хорош но,как то,многовато,чегото не хватает-функции не все(на мой взгляд)....Айфон не знаю но,он вроде по замудрёней будет-лучше(на мой взгляд)

Na
Natalia

Спасибо за ваш ответ!

R_
Roma _

Если помог то,пожалуйста!

Na
Natalia

😉 👍

Genadij Kozlovskij

Вы прям бензина плеснули в вечное пламя спора фанатов двух брендов))) у обоих смартфонов есть плюсы и минусы и выбор чаще определяется субъективными критериями... не ждите особо прагматичных ответов.

Fuad

если не хотите лишних проблем на голову, то лучше самсунг, айфоны и айпады сделаны для бдительных и внимательных людей, там нельзя ошибаться и забывать всякие пароли, иначе будут серьёзные проблемы

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Айфон - понты не соответствующие цене. Самсунг - более 50-ти процентов умирают в первый год пользования. Очень много брака. Купите Ксиаоми. Отличнейшее сочетание цена + качество!

Na
Natalia

Спасибо за ваш ответ)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кстати, купив айфон - будьте готовы к тому, что большинство приложений для него платные.

Na
Natalia

😉 👌

Fedor Shkenev

Лучше такой, операционка которого совместима с операцинкой Вашего компа-так удобнее. У меня вот Нокия на Винде.... Если Айфон-то и комп под Яблоком желательно чтоб работал...

Данила Панарин

Я себе взял смартфон на базе андройд 6 лет назат алкатель,ну недавно пришлось его перешить ну Я сам это могу делать и все стал как новый Я с ним не хочу растоаться,экран 5,5.

Александр /msk 77/

Не хуже Самсунга, Xiaomi, пользуюсь пол года, все супер, все характеристики Самсунга, дешевле в два раза... Яблоко дрянь своими возможностями по сравнению с андроидом...

Na
Natalia

Спасибо!

Павел Гаврилов

Тут только самому смотреть, но сначала надо составить список что вы от него хотите. Но ай фон точно мимо.

Na
Natalia

Спасибо за ваш ответ!

Павел Гаврилов

У него много платных заморочек.

Ильгар Гасанов

Лучше покупать самсунг конечно, оно дешевле айфона и имеет все важные данные которые есть в айфоне.

Na
Natalia

Спасибо!

Ильгар Гасанов

Пожалуйста.

Добрый Дух

Xiaomi,Honor больше фарша и выглядят достойно,по цене выгоднее самсунга и айфона, хорошенькие модельки

Добрый Дух

Ой,даже не знаю...Черная пятница уже прошла🤓

Na
Natalia

Ничего страшного)

Добрый Дух

Будешь без телефона теперь ходить?Или в нокиа 3310 тыкать?)

Na
Natalia

Слушай, все понятно с тобой. Можешь больше не отвечать.

Добрый Дух

Я не хотел обидеть,извиняюсь,шутимс🤠

Vampir .

Бери тот на каторый бабло позволяет,если для пантов,Яблоко,чисто позвонить и Самсунь сгодится....

Na
Natalia

Я к самсунгу больше склоняюсь) Спасибо!

Vampir .

Яблоки в Россию везут ,самые гавеные....

Ла
Лайн

один знакомый компьютерщик разбирается и купил самсунг. В нем болльше плюсов .сильнее. и дешевле

Na
Natalia

Спасибо за ваш ответ!

Виктор Виктор

У каждого свои предпочтения. Кому нравиться самсунг будет его хвалить. И так со всеми телефонами

Eduard Zoll

Самсунг, у него зарядка стандартная, свою потеряешь, легко найти кого-то, кто подзарядиться даст

Na
Natalia

Спасибо!

Eduard Zoll

Незачто

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тут, наверное, каждый кулик свое болото хвалит. Недавно сыну Ксаоми редми 4х взял. Пока доволен.

Na
Natalia

Спасибо за ваш ответ!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что)

Ан
Анна

Я за айфон. Более 5 лет только яблоки в качестве телефона и планшета и другого не представляю

Георгий Ю.

это по желанию.....я вот "огрызками"принципиально не пользуюсь...гелакси 7 вполне устраивает...

Na
Natalia

Спасибо за ваш ответ!

Георгий Ю.

да не за что, вообще-то это дело субъективное!!!

Миша Калинин

У меня HTC U11 дешевле этих обоих но прозводительность, скорость и плавност будет лучше

Татьяна Изюмец

У меня самсунг. Купила у официальных дилеров. Самсунг S 6/ Очень довольна.