Вадим Светлаков

А вот почему на пару,когда девушке скажем 20,а парню-40 многие смотрят с осуждением? Но если бабушке-60,а дедушке-80..то вроде бы и нормально?

Ответы
Анна

Что тут нормального?В 80 лет мужчина уже выглядит как старик с глубокими морщинами.А женщина в 60 лет еще интересная и прекрасно выглядит.Рано вы нас в бабушек записываете.Да,в в 40 лет не так заметна разница как в 80.Вот потому и смотрят с осуждением понимая что их ждет дальше.

Вадим Светлаков

Спасибо за экскурс)

Галина Кирилова

В старости дедушке нянька, сиделка нужна. В таком возрасте секс остаётся только в памяти. А вот что 40- летний будет делать в 60, когда баба ягодка опять?! Жена к соседу будет бегать, которому 40 лет?!

Вадим Светлаков

Ну,каждый сам выбирает...личное это дело...

Галина Кирилова

Вот - вот!

Елена

Вот именно, что вроде...Двадцать лет разница заметна всегда. В 60 бабуля ещё ничего, а вот дед в 80 уже всё... Конечно, в таком почтенном возрасте уже не осуждают, но всё равно заметно.

Вадим Светлаков

Ну..знаю дедов в том возрасте очень даже весьма....

Елена

Бывает, не спорю.

Верочка)))

У каждого своя нормальность)))люди вообще любят осуждать и обсуждать.....каждый выбирает где и с кем ему хорошо, и не обязан оглядываться на каждого проходящего мимо...

Вадим Светлаков

Отрадно это слышать))

Верочка)))

Очень

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ВЫ ЗНАЕТЕ, Я С МУЖЕМ ПРОЖИЛА 35 ЛЕТ С РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ 11 ЛЕТ...И ВОТ УЖЕ ОДИННАДЦАТЫЙ ГОД ВДОВА...ПОЭТОМУ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ...

Ви
Виктория

я другие интерпретации в жизни вижела,муж жены моложе был на 15. и она его еще похоронила и 20лет живет без него, и крепкая аки конь

Вадим Светлаков

Ну...такое закаляет пожалуй...

Ви
Виктория

наверное. а еще говорят.разница в возрасте..и как тут людям верить

Вадим Светлаков

Да..мало верных то людей...

Ви
Виктория

да. новсе это в голове

Ви
Виктория

если человек понимает. ведясь на сторону,ч то там крое тела ничего нети свой супруг(супрруга)всегда лучше и она он ценее, то на сторону не пойдет

Вадим Светлаков

Верно всё..

† † † Мари † † †

когда девушке 20, а праню40..это ещё нормально выглядит,а во 60 и 80-это уже ни в одни ворота..по этому надо об этом заранее знать

Вадим Светлаков

Ну,тут мнения разделились на этот счёт...

† † † Мари † † †

ты у 60 летних спроси а не у 20 летних

Вадим Светлаков

Ну..это ж я фигурально сказал..

† † † Мари † † †

а я реально 60 и 80 ты даже не представляешь какая это разница!

Вадим Светлаков

Ну..,и что,совсем там плохо??

Helena Veselova

Когда парню 40, у него, как правило, один-два оставленных ребенка за плечами. Может буть это причина осуждающего взгляда?

Вадим Светлаков

Да,может и поэтому...

Ва
Валентина

Надо еще дожить до 60...тогда и поймете. Ей 20 через 10 может ей придется за ним ухаживать....а у нее только жизнь начинается.

Вадим Светлаков

Возможно...

Ва
Валентина

Вот и ответ на ваш вопрос, пока молоды ищите таких же, а не старых пердунов у которых жизнь уже идет.......

Вадим Светлаков

Ну..речь не лично обо мне...

Ва
Валентина

Так поняла, просто общение и как молодёжь говорит: бла...бла))

Марина Барабанова

Потому что очень хочется понять, что девушке нужно от этого парня. А то, что на поверхности, не вызывает уважения

Кsюnя (Оксана)

Часто вижу такие пары где он гораздо старше. Они прикольно смотрятся, отношения более трепетные у них чтоли

Си
Сибирячка

Тоже не норма. 20 лет разница, это, как отец. В 60 женщины сейчас хорошо выглядят. А у деда в 80 уже ловить нечего

Вадим Светлаков

Ну..тут ещё может от психотипа зависит..если девушке скажем с отцом не повезло...такой ей и нужен возможно..

Си
Сибирячка

Возможно

Вадим Светлаков

И в этом ничего предосудительного я не вижу...кто-то из двоих должен ыть опытнее..

Си
Сибирячка

В такие годы женщины уже все с опытом, а вот у деды уже проблемные со своей физиологией

Вадим Светлаков

Почему вместе-второй вопрос....суть в видимом...

Майра

с возрастом эта разница становится менее значительной. и потом 40-летнего называть парнем смешно

Вадим Светлаков

Ну это я так...дядькой тоже не назвать думаю..

Майра

мужчина которой 20-ей практически в отцы годиться

Вадим Светлаков

Может ей такой и нужен?

Людмила Бондаренко

Потому что у девушки молодость,а у" парня" уже зрелость))а во втором варианте у обоих зрелость))

Татьяна

Потому,что в 20- это девушка. А пареоь с 40- это уже зрелый мужчина,годный по возрасту ей в отцы.

Вадим Светлаков

Стереотипщиков всяких...

Татьяна

Так и есть.

Вадим Светлаков

Необязательно ведь правильно это?

Татьяна

Если в паре чувства взаимных,то какая разница,что о них думают другие? Живите и наслаждайтесь жизнью и друг другом!

Вадим Светлаков

Да не о себе речь...хотя и бывало...мы-не сторонники застывших форм)))

Андрей Ковехов

..с возростом теряются различия...когда человек вступает в возрост дожитя..ВСЁ меняется..

Вадим Светлаков

Это думает кто-то так?

Андрей Ковехов

..это данность..с возростом сам поймёшь..

Вадим Светлаков

Надеюсь дожить до понимания...

Андрей Ковехов

..а сейчас живи без оглядки на мнение окружающих....

Вадим Светлаков

Так всегда и жил,но кто-то ведь и нет?

Андрей Ковехов

Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!
Из радостных встреч и крутых впечатлений!
Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!
Застолий обильных, гостей у ворот!
Мгновений борьбы, а за нею – победа!
Горячего солнца и белого снега...
Из звезд небосвода...луны...сновидений!
Удачи...успеха...чудесных видений!

Вадим Светлаков

Спасибки..

~Восточная Сказка ~

Потому что людям надо «поговорить « . Вообще считаю это дело лично каждого и их дело .

Вадим Светлаков

Такого же мнения придерживаюсь....

~Восточная Сказка ~

Вот и останемся при своём мнение )

Вадим Светлаков

Ни разу не против)

Вадим Светлаков

И чудненько))

Светлана Олейникова

Мне 61, и я даже очень ещё ... 80 - это нереально. Мой муж мне ровесник, только так.

Niherasebeblia

да кого интересует как смотрят беспонтовые нищеброды,хай завидуют молча!

Вадим Светлаков

Да,хай..))

Скромница

Ну да...чем старше ,тем сильнее разница в возрасте стирается,малозаметна..

Вадим Светлаков

Ну,дело зачастую не в возрасте,а в пережитых сложных моментах,и образе жизни..что касается внешности младой считаю....