Наталья Доровских

Развод это повод для грусти?

–3
Ответы
Ал
Александр

Это весело!😂
🖼
Жена подала на развод, когда узнала, что муж купил два алмазных диска для какой-то болгарки.
Жена заявляет мужу:
- Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне "Лексус", тебе стиральную.

Антонио Гареев

Как правило инициаторами разводов являются бабы, а потому по идее развод - это прекрасный повод повесить бабенку на пенвом попавгемся столбе, пущай посветит солнышко...😅🤣😂

Наталья Доровских

а если наоборот?

Антонио Гареев

Нет милочка, если бы я этого не знал я бы этого не говорил.

Наталья Доровских

Я Вам не милочка, но у нас развод состоялся по инициативе мужа, так что я тоже знаю о чем говорю😉

Антонио Гареев

Но мужа то к разводу ты голубушка подтолкнула своим безобразным поведением.😂🤣😅

Наталья Доровских

аааа, даже так

Антонио Гареев

А, как иначе то, раз от тебя мужик сбежал?

Алёна Клочкова

Не всегда.Наконец-то ты можешь есть,спать,гулять,никто не выносит мозг.Мне же приходится об этом лишь мечтать....

Наталья Доровских

мечты сбываются👍

Ирина Красноярск До Востребования

В одном фильме, не помню в каком, герой фильма сказал :- Развестись это всё равно, что отрубить себе руку

Татьяна Черненкова

Развод это повод для радости)).После развода начнётся новая жизнь без выяснения отношений ))

Георгий Ламбоцкий

Да вы о чем? Чего грустить: свобода, новая жизнь, условия для новых отношений.

Володя

В любви везет один раз из десяти, если не повезло нужно делать новую попытку.

Кот Кот

Для, женщины, это празник сегодня ибо есть великое ограбление мужчины

Санан Алиев

нет этоповад для праздника новый жизни без дибилов или дибилок

Валерий Воронов

Для женщины ,да , она автоматически переходит в разряд блядей.

Майя Петрова

Во всём нужно уметь находить что-то хорошее. Оно там есть ))))

Кто-То

Не более чем поипрочитаной книге или просмотренном фильме

Владимир Жиров

Это если первый раз. А второй раз, уже праздник.

Анна

Когда как. У меня знакомая наоборот была рада

Улугбек

Весьма неразумное решение проблемы, однако..!

Ира Бутенко

Ещё чего. Освобождение от неприятностей

Ти
Тина

Зачем грустить, можно снова влюбится.😍

Наталья Доровских

это точно

Златка Золотая

Ну да, печально, когда что-то рушится.

Жека

Конечно всегда растование грусть

Евгений Николаевич

это трагедия - я пережид не раз