Степаныч

супружеский героизм, как и любой другой, состоит в преодолении страха. Ваша жена наверняка не так страшна, как вам кажется?

Ответы
Марина Ежевик@

Странные некоторые мужики.😄Сами себе страшную выбрали,сами бояться и преодолевают проблему,которую героически сами и придумали.😄

Павел Степанов

Героизм( любой) это следствие распиз......ва. а уж кто и как преодолевать это будет это второе.

Алекс Венцель

Моя жена почти красавица: Как была при знакомстве 50 кг, так и спустя 45 лет 50 кг...)))))))

Валерка

Страшно только первый раз.....

Вера Гудкова

Вот уже как.

Комета

:))))))))))))👍