Нурзат Алымкулова

Как общаться со своим ангелом? расскажите об ангелах

Cветлана

Просто говорите с ним. Может когда и ответит. Может во сне.
Можно задавать вопрос письменно . а потом писать то, что приходит в голову. Есть маятник или рамки. Вы задаете вопрос и ангел отвечает. Правда, может и не ваш.
Карты, руны. Это тоже работа с ангелами. Но это уже другие ангелы.

Анна

Просто, начните разговор. Они очень добрые, их можно о чём-либо попросить.
НО! Не заговорите случайно с демоном, иначе в жизни всё начнёт рушиться.

Оксана

Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Лена

Для этого надо иметь свой высокий Уровень развития, это у высокоразвитых душ, т. е. праведных и идущих духовным путём. А развивать это может каждый совершенствуя свою душу в положительном направлении от воплощения к воплощению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Слава

Я своего зову Тало. в честь одного иноземца, а раньше звал его тунеядцем, потому что виделся с ним только на дни рождения. Тут 2 способа общения с этими существами 1 через телепатию, но это только для умеющих это делать 2 через сон - очень хороший способ, но для умеющих хорошо запоминать свои сны. Но самый главный фактор - это желание самого существа к вам придти у меня было много раз когда мне было плохо, а его всё не было и не было, тогда после этого я разозлился и достал его аж из дальней Галактики, и после этого он стал мне помогать. Тунеядцы они на мой взгляд !, но надеюсь что не все из них.