Все Будет Офигенно!!!.

иногда я вижу за своей спиной пару больших крыльев как у ангела что это может быть?

Может я действительно ангел я совершаю добрые дела и все такое. Сразу предупреждаю траву не курю и ничего такого непринимаю. Психически здоров.

Василий Матуль

нет... был бы ангелом, ты бы это точно знал... а не подозревал в себе что то такое из за непонятных, невнятных видений.... добрые дела и всё такое.... хорошо сказано...))))

Zabenkova Viktorya

Тебя травят !!!

Настена Колесникова

У голубя тоже 2 крыла но это не мешает ему быть тупым)))

Сергей Ухин

Я крыльев не вижу, но иногда чувствую. Это духовный взлёт.
И человеческая душа намного совершеннее ангелов.

Annet

Был бы ангелом, не было бы детородного органа. Ангелы бесполые. Или у тебя его нет?...

Павел Братышев

Это значит, что ты Икар

Андрей Сазонов

Значит зрение надо проверить)

Артем Бейсюк

Твой мозг врёт тебе бессовестно.

Blondinko Net

С перепоя и не такое бывает )

Костик Жест

Во сне приснилось.

Сергей Федоров

Плять это просто тень ))))

Александр

ангелы выглядят не так )))) у них нет крыльев хоть они и летают (порхают).... если вы ничего не курите, значит вас кто то подкармливает грибочками...

Андрей Зайцев

Хватит сутулиться, расправь ...не крылья, плечи.

An
Anastasia

То что вы пришли из мира ангелов, в помощь людям .
Но для того что бы помогать - нужно самосовершенствоваться постоянно .

Константин Матвеенко

Наоборот, если считаешь себя таковым значит на самом деле явлчешся его противоположностью. . Напомню что Машиах сказал... тот кто возвышает себя будет унижен... и наоборот.

Mikki Tosic

Это твои приёмники божественной энергии.