Андрей Щипилов

Могут ли Ангелы проявлять свои способности через человека? +

В том числе и падшие ангелы. Ведь Святой Енох писал, что люди созданы как Ангелы. Ангелы тоже творческие личности и им как и человеку свойственно самовыражаться.

Например у человека вдруг головокружительный творческий взлет, а потом вдруг резкое падение. Или неожиданно появились экстрасенсорские способности, а потом внезапно пропали.

Алексей Баканов

Могут, магические способности у людей, частично или же полностью от них исходят. Могут использовать людей как марионеток.

Ярик

КОНЕЧНО

Дмитрий Журавлев

они ..не совсем личности. или не так как вы воспринимаете. это энегитическая конфигурация поддержки и направленния. если ее не слушают и вредят себе она стремится освободится от.... подопечного

Анюточка

Падшие могут. Павел и Сила изгнали из женщины духа прорицания. Бог создал человека из земли. А как Ангелов, нигде в Библии об этом не сказано. Ещё Святой Дух может проявлять себя через человека. Но, Он - не ангел, а сущность по статусу гораздо выше.

Юлия Синицина

У творческих людей бывают просто подключки к тем или иным энергиям или слоям, либо просто душа сильная (как у Пугачевы, например) . Не знаю, какое творчество может быть при одержимости.. . Наверное, что-то типа ченнелинга.

Настена Колесникова

это вы кино насмотрелись. нет. не могут. так как ангелов не существует.

Екатерина Афиногенова

Первое падших ангелов не существует. А в остольнлом вы правы.

Ирина Белоущенко

Конечно, невидимые существа влияют. Различие лишь в том, что Божьи ангелы не уполномочены отнимать у человека свободу выбора и действуют добром, а демоны насилуют волю человека.

Елена Рекина

Ангелы - это Божьи весники, они провозглашают суды или приговоры Бога .А падшие ангелы находятся в тартаре.

Роман

Ангелы - это и есть способности. Кстати падших ангелов не существует. Те, кто подстрекают на неповиновение Всевышнему, а сами не чинят непотребного - это шайтаны из числа джиннов и людей.

Тимур Донской

Мы неинтересны таким существам, от нас несёт съеденным мясом и похотью.

Дмитрий Шашков

Алилуя!
Че сам может проявлять сверх способности)
Без помощи ангелов!

Или для вас это дьявольщина?