Нэля Дунаева

Уважаемые праведники! А вам не кажется,
что ваше обострённое чувство справедливости
порой сильно смахивает на зависть?!

Ответы
Владимир Ефимов

Это не зависть, а просто ортодоксальность, что хуже, ибо замедляет развитие, в отличии от зависти, которая всё-таки куда-то движет.

Нэля Дунаева

нет, зависть-она и есть зависть....она разъедает человека изнутри....

Владимир Ефимов

Не упрощайте. Зависть ещё и подвигает к действиям.

Нэля Дунаева

зависть не делится на белую и черную...

Владимир Ефимов

Она имеет много оттенков

Нэля Дунаева

Ваше мнение.

Андрей Минайлов

И на БЕЗДАРНОСТЬ С ГЛУПОСТЬ В ПЕРЕМЕШКУ С ВНУТРЕННЕЙ ГНИЛЬЮ и НЕВЕЖЕСТВОМ.........................

Николай Маурин

Уходящим из моей жизни... Всегда говорю: "Это ваш выбор... Желаю удачи! Но...

Александр Некрасов

Объяснение завистью - нет более удобной оценки возмущения населения.

Фило Софочка

это раньше просто в народе называлось-ссы развратнику в глаза,а ему все божья роса,а сейчас они спрашивают нагло-ЧЁ,завидуешь?

Эдуард Лев

Не кажется! Особенно когда собираются повышать пенсионный возраст!

Олег Плахотин

С чего вдруг?зависть к справедливости никакого отношения не имеет

Сергей Голубчиков

именно так 😁 👍 🍻 🌹

Наталья Королева

а я вообще не поняла к кому Нэля обратилась!

Сергей Голубчиков

А СПРАВЕДЛИВОСТЬ К ЗАВЕСТИ ИМЕТ ЕСЛИ ДА ТО ОНИ ВМЕСТЕ 🤔

Нэля Дунаева

ну, видимо-не праведники вы))))

Ulian Neiz

Чему можно Вам завидовать? Огласите весь список, пожалуйста.

Александр Мамедов

Может быть.Оно смахивает на коллективное нытье.

Леонид Гове

Нет. Зависть это по твоей .части.

Олег

Умные завидуют только мертвым..

Сергей Киселёв

добро пожаловать в революцию!

Во
Ворон

Все зависит от восприятия

Олег Демидов

А кому завидовать-то??????))))

Юлия Артемьева

Вот мне тоже так кажется.

Александр

Я С Марса

праведники не завидуют

Владислав

Это так почти и есть

Суфия Каримова

или на глупость....

Aля )))

смахивает сильно

Aля )))

))))) Богатые должны все имущество раздарить по справедливости ? Кому- попало ? ))))))

Владимир Ермоленко

👍👌🤝