Я Уzкий🤪

Число уничтоженых рашистских окупантов в Украине скоро достигает 300 тысяч орков. А не те цифры,которые показывают в рашке по zомбоящику👆☺️ Мало?! Надо ещё?! Сколько бы не пришло - все будут уничтожены!!

–1
Ответы
Наталия Амосова

Ты узко мыслишь, поэтому будешь бит( и никто не поможет, вас просто используют как даунов, которым дали конфетку и они за эту конфетку удобряют свою землю, которую они уже продали за 2 конфетки и оставлять их в живых новым хозяевам нецелесообразно!

Я Уzкий🤪

Нееееее,алкашка ты вонючая,кацапская ты наркоманка с высушиными промытыми мозгами и zомбирована пропогандой путлера через зомбоящик))))) Как раз наоборот,уничтожена будешь ты,так как вы самое большое зло на планете. А зло нужно уничтожать!👆

Лидия Альбанова

А я вот и за украинцев переживаю, не только за своих, радуюсь только за гибель нациков, головорезов и таких сволочей гибнет предостаточно.

Я Уzкий🤪

А где ж вы интересно их видели,этих нациков или головорезов каких то?!😆😆😆 Наверное по своему zомбиящику у себя дома?!))))))))) Так там вам зомбипутлертелевидение и не такое покажет)))) И проплаченые пропогондоны тоже что хочешь могут рассказать))))) Вот я воюю с начало рашистского вторжения и не встретил на фронте не одного нацика. Все обычные мужики,работяги,до войны жили и работали на обычных заводах,фабриках,шахтах и стройках. У всех семьи дома,жены,дети,родители... Все защищают свою землю,свой дом,свои семьи и это нормально. Так и должно быть когда на тебя нападает враг и хочет тебя уничтожить. А вот рашисты это и есть настоящие фашисты,так как они перешли границу чужой страны с оружмем в руках и начали захват территорий и убийства украинцев. И любому адекватному человеку сразу ясно и понятно кто агрессор в этой ситуации.

Дмитрий Степанов

Ну?! Катать, прям 300000?! И чего же тогда укры до сих пор не в Москве, если все ВС РФ уничтожены?!!

Я Уzкий🤪

А ещё не все уничтожены. Я что сказал что все? Пока эти пидарасы находятся на украинской территори,пока и будут ВСУ гнать этих мразей из своей страны. И у украинцев нет целей захватывать маскву🤷 Нахуя она им нужна?!))) Они ж не акупанты ебучие,как кацапы вонючие.

Дмитрий Степанов

Единственное что вы можете гнать это самогон 🤣🤣🤣 И бегут как раз укры от мобилизации, она у вас вроде уже как тотальная? А наши как крошили вас, так и продолжают крошить...

Я Уzкий🤪

Ну это разве что только по вашему zомбоящику такое рассказывают🤣😂 А по настоящему как раз всё наоборот,это я вам говорю как очевидец и прямой участник событий🫡😉 Ваших пропогондонов послушать,так у вас и армия самая первая в мире, только сзади😂

Alla Lala

ну надо полагать..если армия состояла почти из 900 тысяч..а они новую мобилизацию готовят.

Ирина Камарзина

А сколько холжопых уже подохло? 😂 жаль вас немнцы всех не убили в 1941 году

Я Уzкий🤪

Жаль что всех рашистов фашисты не уничтожили. Было бы на много лучше в мире людям жить! Ну ничего,бравые украинские ребята это исправят😉😆😁 Не хуй было свое ебало в чужую страну сунуть,пидарасы кацапские! Выблядки!!😡🤬

Чанга Чунга Чунгович

Ну это логично: они же оккупанты для украинцев и подлежат истреблению.

Владимир Игнашов

неверно...по ГОС ТВ.РФ..вообще ничего не говорят про потери !

Я Уzкий🤪

Естественно. Им не выгодно.

Владимир Игнашов

само собой.....никто и не пойдет на передовую !

Kорнелия

А можно узнать ваши потери, ой вам же не говорят о них

Элеонора Коган

Очень культурно. Только переведите на рашский язык.

Я Уzкий🤪

Ничего переводить не надо,рашисиские пидары и так это понимают. Просто сделать ничего не могут,потому что по сути сврей - ьещвольное послушное тупое и зомбировпное стадо узколобых баранов.

Елизавета Синипалова

Мечтать не вредно, но это несбыточная мечта.

Я Уzкий🤪

Очень даже сбыточная. Вот так же глупо рассуждали уебки рашисты и все кацапские пропогондоны в начале войны))))) Посмотрите эти видео - Киев за три дня... Украину за неделю... Да у нас вторая армия в мире...🤣😂 А по факту взяли в рот орки свинособацкие. И уже большую чпсть рашистской армии ВСУ уже уничтожило😜🖕

Александр Грызлов

ты пидор свое считай , и сдуйся от сюда

Владимир Асиновский

Говорят что у них в запасе ещё 420 тысяч

Елена Юманова

На дебильные лозунги не отвечаю.

Я Уzкий🤪

Они тебе кажутся дебильными,потому что ты сам изночально дебил,имбецил и алигофрен🤷🥴 Одним словом - рашист🤬

Niemand Против Войны

По зомбоящику – потерь нет.

Rinat Famutdinov

И ты в статистику войдёшь!!!

Я Уzкий🤪

Неа. Скорее ты,долбоёб zомбированый🤣😂

Виктор Маркелов

А потери врага посчитали?!

Я Уzкий🤪

Это и есть потери врага.

Я Уzкий🤪

Враг в мире сейчас один - это рашия! С этой хуйней борется весь мир.

Io
Iosef

...вы видимо узкий во всем..

Я Уzкий🤪

Нет,как раз наоборт. Вы не только узкие,а ещё и тупое zомбированое стадо баранов. Вас гонят на мясо,на убой в чужую страну на убийство и самоубийство. А вы идете не сопротивляясь,даже не понимая зачем вы этого делаете. Ради кого и ради чего... Просто послушное и безвольное стадо скота🤷

Владимир

ой пиZдёшь какой 🤣😁

Я Уzкий🤪

😂 пиздешь как раз трусят в рашии по zомбоящику🤣 ото действительно пиздешь)))

Наталья

Кто считал?Ты видел?

Я Уzкий🤪

Конечно видел) я на войне с самого начала. И не в тылу где то и не в штабе,а на передке. Хуярим этих пидаров рашистов никого. А нехуй было лезть на чужие территории. Их никто не приглашал. Скоро выгоним всех уебанов кацапских с украинской земли,а потом можно и на маскву прорываться😜🖕

Аи
Аид

Лично ходил считал?