Матис

подруга подруге звонит.представляешь мой устроил скандал из ничего!меня обложил на детей на орал и сказал пойду к проституткам!он случайно не у тебя?

Ответы
Людмила Бондаренко

У вас сигареты не будет? Люблю, знаете ли, после cекcа покурить. — У вас же не было cекcа. — Ах, да, еще одна просьба…

Сергей Из Сибири

Проститутка, избранная депутатом, на первом заседании обратилась к залу:
"Уважаемые коллеги..."

Алексей Пимяков

эээх прости это за деньги а так просто это дарвицы . им в ножки надо кланяться а не критиковать

Немецкая Муха

Ну что ж тут сказать. Нужно его в первые ряды на фронт! Там из него человека делать будут!!!

Виталий Юдкин

Анекдот хороший,- жаль, что с ошибками... НАОРАЛ - в одно слово, про синтаксис я уже молчу...

Марина

"Не проститутка я, а просто влюбчиваяяяяяяяяяяяяяяя", - поет Верка Сердючка)))))))))

Матис

)))

Галина

нет, чтобы хорошенькое рассказать ,так он про неверности все рассказывает

Улугбек

Круто!... До чего же остроумно!!! А ещё говорят, что "Бабы - дуры.."...

Вера Bdfyjdf

Правильно говорят:"Скажи мне , кто твой друг, и я скажу кто ты"))

Матис

Привет! Как ты?

Вера Bdfyjdf

Привет, все хорошо))

Владимир Локтев

Что может быть на свете хуже, чем доверять подруге мужа...?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по вашему профилю, "Ваш муж", точно не у меня....

Ольга Сачик

Хороший вопрос ,нечего сказать больше подруге

Александр Шебалин .

Нет,он просто забыл.Забыл что давно на месте.

Лера

Не случайно)) Приходи-третьей будешь))))))))))

Михтар Каграманян

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍

Дайлова Надежда Гомель

Классный комплимент подруге!☝️ 😄

Матис

))((

Амина

ага. могут подруги вскользь охаять

Ла
Лариса

Нет. Я мимо прошел. я не в его вкусе.

~L
~Eva Lansca~

👌👌👌👍👍👍