Вл
Владимир

я бестолочь бездарная

помогите найти занятие ну, или способ удержаться на одном месте.
годков мало 13, пробовалась в спорте (лёгкая атлетика, конный спорт) , в музыке (фортепиано) , в танцах (балет) , в искусстве (живопись) , в боевых искусствах (тхэквондо, карате) , в литературе (прозы, стихи и т. д. )
проблема в том, что достаточно быстро пропадает интерес. спорт - 1 год (в конном до сих пор) , музыка 1 год, танцы 1 год, искусство 3 года, боевые искусства 1 год, литература 1,5 года.
из лёгкой атлетике ушла из-за давления тренера и посему стала ненавидеть бегать. нравится рисовать, но рисовала всегда плохо, а говорили, что отлично, да и навыки пропали и теперь просто ненавижу рисовать, и бесит когда заставляют. в музыке хотела поступить на гитару, но не взяли из-за голоса, пошла на фортепиано думала легче станет, но нет, становилось только хуже. каждый день видела 6-леток с гитарами и хотелось убить их родителей и преподавателей. если не возьмут на гитару, то возненавижу и музыку, а 99% того, что не возьмут, так как мне 13, ибо старая уже, песок сыпется. в танцах и боевых искусствах не сильна, ибо для сие вида искусства требуется чувствовать тело и иметь хорошую координацию, а отсутствует у меня такое. в литературе нужна фантазия, а мой избитый мозг объявил "культ творческого голодания" и по моему навсегда ._.

вердикт зависит от вас. надоело жопу у компа просиживать.

Никита Лутаев

ходи в бассейн, платно, не в секцию, никто не грузит, плаваешь в свое удовольствие и не надоедает, если этого мало еще в тренажерный зал можешь ходить.

Константин Лабзин

Наташа, прочитала твой крик души. Вспомнила себя в твоем возрасте - почти также. И спортом и рисовала и в театральный кружок и масса всего-всего. На-до-ело. Просто ты растешь-переходный возраст. Спорт не бросай, выбери какой полегче вид. Я то бегала с барьерами, на лыжах, стрельбой занималась, ориентированием на местности.
К чему я это говорю? Пробуй все, не бойся, что надоест. Значит, судьба к чему-то тебя готовит.
Сейчас я работаю в редакции исторического журнала и мне пригодились навыки и рисования, и стихоплетство, и написание сочинений (статьи) . И мозги на месте - умная, сил нет! Так что, ясное дело, ты тоже не дура. Учись, будешь большим начальником. Вспомнишь еще меня. Успеха!!!

Alejandro

Все ищут, пока не найдут, потом снова теряют и снова ищут, пока не найдут. А плохо о себе никогда не говори - посели в своей душе тепло солнышка, детка. Удачи и добра тебе.

Наталья Катина

От кого у тебя столько комплексов? Жертва гиперопеки.

Карим Ниязов

фотошоп, графический дизайн, пойти на курсы по маникюру, плетение кос, флористика, скрапбукинг, флористика, квиллинг, крестиком вышивать, тренажерный зал. Можно еще много чего придумать 🙂

Al
Alex

учись пока что! а поом определишься! и да, если у тебя что то не получается, не здавайся, иди до конца!!!:)

Наталья Нерчу

на сто процентов согласен с "Даурбаев". У компа не будешь просиживать и всегда будешь при деле. никто тебя не запаривает на счет достижений. Фигура красивая станет в спорт зале и на плавании. А конный спорт, например мне, очень нравится. И сам раньше занимался, жалею, что бросил

Iriska ))))

Купи баян и прыгай с ним на батуте 🙂

Мария Баулина

купи фотоапарат попробуй фоткать все что кажется красивым дя тебя, может фотографом станешь!