Станислава Левицкая

Мне кажется,чт не "красота спасёт мир",а ДОБРОТА!!??

Ответы
Sh
Shishka01

Связью от рецептора до эффектора, является самое быстрое восприятие- визуальное. Доброту сразу не увидишь. Вот если бы Парис (троянский) знал бы какая на самом деле Елена, может он её и не крал бы. Истортя событий спровоцирована внешним фактором. Поклонники звёзд совершая суицыды или подобные не обдуманные поступки, тоже движимы внешними факторами.

Ни
Николай

Именно что кажется."Мир спасётся красотой".Так в первоисточнике.Он будет спасаться,не будет ждать пока будет спасён.Или не будет.А доброта....эта та,что сейчас"спасает"Украину?По моему мир сейчас спасают санкции.

Станислава Левицкая

И где вы там увидели доброту?Нет там ее и уже не будет!

Ни
Николай

И где же спасать мир,если не сейчас в Украине?Каков вопрос.Или доброта будет спасать мир только в мирное время?И там где безопасно его спасать.И приятно.В Шарм-эш-Шейхе,скажем.

Станислава Левицкая

Спасать нужно тех,кто об этом просит ,или нуждается.Там сейчас очень многт людей,которых забыли что такое доброта..

Ни
Николай

Это точно.И все в форме русской армии.Включая чеченцев,эти сейчас спасают мир от украинцев.Патрон не жалеют,добрые такие все.И вы....тоже добрая.Да?

Станислава Левицкая

У меня там живут родственники и мнения противоречивые...

Максим Jw

Здравствуйте, Станислава. На сегодня миром правит Сатана дьявол. По этой причине в мире столько зла и страданий. Но Армагеддон на носу. Мир будет спасён через Армагеддон.

Николай

Красота точно не спасет. Мы думали что варвары разрушили Рим, а оказалось что цивилизованные немцы, отступая, взрывали храмы и целые города.

Ал
Алекс

Вам все кажется идиоты. Мир спасут человеческие законы и неукоснительное их исполнение. Человек - скотина и ему нужны рамки и кнут

Станислава Левицкая

может и так...но кнут может откликнуться бумерангом.

Ал
Алекс

Вас идиотов нагибают десятки лет, где бумеранг?

Старый Волчара

ну если не заниматься чаромутием и прочими извращениями то это одно и тоже.
но по нынешним временам правильная поправка)

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе....

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно. Тем более , что красота - понятие более субъективное, чем доброта. 🤗🥳

Сергей Ханьжин

Согласен с вами,красоту саму защищать нужно.Достлеаский,явно ошибся!!!

Виктор Соловьев

Мир прекрасен ..Но его разрушают..Только ОСОЗНАНИЕ красоты спасет мир.

Станислава Левицкая

Но при отсутствии добрых людей,никакая красота не останется!

Виктор Соловьев

Доброта туманное понятие..Люди не умеют правильно пользоваться.Не случайны понятия не делай добра не получишь зла итд..

Станислава Левицкая

Но это можно определить по поступкам!

Виктор Соловьев

Невозможно не зная человека правильно добро сделать.Хотя конечно по делам видно человека..Но многими которыми стали пользоваться. отворачиваются разочаровавшись.

Александр Шебалин .

Да,но с добротой тяжелее.Как говорится:"Слишком хорошо,тоже нехорошо".

Stormbringer

Не, мир спасала и спасёт только угроза ответного ядерного удара.

Суфия Каримова

Это я давно уже поняла,но в наше время одни красотки и звёзды....

Лис Плискен

красота-любовь, любовь-мир, мир-добро, добро - спасет мир)))

Ал
Александр

Только её кто то оптом скупил и не выпускает в свет.

Александр Захаров

Любовь спасет к лучшим человеческим качествам

–1
Екатерина Емелина

Имелась ввиду красота души в первую очередь.

Aлексей Бизунов

Согласен, красота преходяща, доброта - вечна.

Niemand Против Войны

Не все ли равно, какой афоризм использовать.

Станислава Левицкая

Так всё далеко зашло,что ничего уже спасти не может!

Niemand Против Войны

Афоризмы тут ни при чем.))

Котэ Живущий На Излучине

Доброта это обычное попустительство ))))