Марина Буланкина

. на учёт инспектор гаи не поставил

машина "приора" от 29.01.2013года, а ремни безопасности от 20.02.2013 года. На учёт в ГАИ не могли поставить! Соответствует номер двигателя, вин с ПТС, но проблема в ремнях безопасности-маркировка с завода от20.02.2013.Гаишник не поставил на учёт, ссылаясь на экспертизу. Правомерно ли?

Юл
Юлия

Потребуйте письменный отказ в постановке на рег. учет и обжалуйте в суде, суд решит правомерно или нет. Простая логика подсказывает, что ремни могли быть просто заменены, но вероятно у вас не все так просто, как вы тут написали.