Дмитрий Бурабаев

поставят ли в ГАИ машину на учёт на человека у котого нет прав?

Maria Tolkacheva

да, если есть права у другого человека, которого впишете в страховку

Павел

Отсутствие прав не является решающим при регистрации автомобиля!!!

Арсений Макаров

я поставил, т. к. тех. паспорт на меня.

Лариса Никитина

ставил мотоцикл на себя, без прав, проблем не возникло ни с чем, и со страховкой даже.. так что можете спокойно ставить, про них у вас скорее всего даже не спросят ( про права)

Галина Суслова

18 лет есть? Ставь, в/удостоверение не нужно. Только ездить будет другой.

Александр Гром

Это ваша собственность, зарегистрировать обязаны.

Александра Вячеславовна

имущество регистрируется на любого совершеннолетнего человека

Анна Зеленцова

хоть на дурака, лишь бы паспорт был