Юля Морозова

Что делать, если машина продана, а новый владелец не поставил на учёт.

Ек
Екатерина

Идете в гаи, пишете заявление о снятии с учета, товарища ловят на посту и нахлобучивают (если у вас есть копия ДКП, только тогда можно написать заявление) .

Наталия Рылькова

Так машина продана, пусть новый владелец что хочет, то и делает с ней. Его право.

Алёна

Не надо продавать по доверенности, сдай в утиль, пусть новый владелец задумается.

Юлия Бенделиани

вы ее по доверенности продали?.. если по доверенности и вас это напрягает, то отзовите доверенность, а если-нет, ваши-то какие проблемы, ставит он или нет? ! это его дело... сугубо личное, он может планирует всю жизнь на транзитах кататься...

Анастасия Авдеева

после купли-продажи у Вас на руках должна остаться копия ПТС с отметкой о смене владельца, заверенная конторой, где оформляли сделку. С этой бумаженцией новый владелец пусть делает, что хочет, хоть др... ит. У Вас порядок

Djonik

а тебе теперь какое дело? эт теперь новый за все в ответе. ты главное береги акт купли продажи штоб налоговая не наехала в след году