Жанна Макарова

что будет если вовремя не поставить машину на учет в гаи?

Ситуация следующая: купить машину -купили, а для постановки на учет в гаи нужо ехать в другой город, но в установленный срок не получается ее зарегистрировать... что будет если в срок ее не поставить на учет?

машина новая без транзитов

Аня

Станешь дойной коровой для ГАИ.

Сергей Мельбман

будешь спонсором ГИБДД

Д1
Дмитрий 111

налоги с нее платить не будешь

Лена Сиганова

должны быть транзиты... можно их продлять если нет времени ставить на учет

Костя П

Будет штрафстоянка. Заедь в РЭО, продли транзитки

Виктория Щурова

Ща в любом пункте регистрируют, атвичаю!!!

Роман Феденко

Не нарушай Правила ДД. Чем быстрее по Закону сделаешь, тем всем проще. А так никаких проблем.