Влад Жуков

Можно ли ездить на машине, которая еще не стоит на учете в ГАИ?

Можно ли ездить на машине, которая еще не стоит на учете в ГАИ? После покупки пригнали машину (прошло 3 дня) , тех. осмотр пройден, но на учете она еще не стоит. Вопрос, может ли человек вписанный в страховку ездить на этой машине?? я собственник, но прав у меня еще нет, друг мой вписан в страховку. Спасибос

Tatyana Yugay

А как Вы машину гнали? Вы же ехали на машине, которая еще не стоит на учете в ГАИ. Что мешает Вам и дальше так же ездить? Еще вопрос, что мешает зарегистрировать машину сегодня и не париться больше подобными вопросами?