Алексей Конарев

Как наказать инспектора ГАИ?

Суть такая, встал на аварийке на трассе, за 10 секунд до приезда экипажа дпс с включенным проблесковым маечком.. .
инспектор не представился, выхватил документы с верхнего козырька с проверкой.... в итоге есть не оплаченный штраф.. .

как только опомнился, побежал в машину дпс, с камерой, но по ошибке включил фронтальную запись, те со стороны экрана.... там четко слышен разговор где инспектор отказывается предоставить какие либо документы.. .

как опомнился перевел на основную камеру.. . минут 20 просил только показать его документы, камера с хорошей четкостью заф только маечек... .

те темень страшная... .

я понимаю что штраф все равно платить придется, но как наказать такую наглость?

Олеся Дыга

Неправомерное поведение, если я Вас понял. Жалобу можно подать непосредственно на сотрудника в самой гос. авт. инспекции, зная фамилию сотрудника, там же подробно должны объяснить действия в подобных ситуациях. Заявление в полицию (превышение должностных полномочий, если еще и имелся факт оскорбления) Либо если у вас очень серьезные намерения и вы знаете, что правы, исковое заявление в суд. Но если где то у вас неправда хорошего не ждите.

Ел
Елена

вброс какой-то. Ничего не понял. Что курил?

Алишер Шомурадов

Чето пиздеш какой то, он постановление выписал, там его данные есть, да же если не представился, докозуха то где, он не должен как попугай десять раз повторять, пока у тебя камера включится, да и нехрена ему не будет это не преступление так начальник в кабинете шеркнит по отцовский.

A Sh

Мы заслуживаем к себе отношение по принципу зеркала в любой жизненной ситуации.

Дарья Грачева

нужно было бить морду сразу и зубы выбивать