Ксения Фёдорова

может ли инспектор гаи изменить статью в протоколе?

статья 12.4 написанна в протоколе и во времянках, эта статься предусматривает штраф, а не лишения прав.. . законно или нет? и что можно сделать?

Garik

ну ты же протокол подписываешь и у тебя в любом случае остается копия

Индивидуальный Пошив

Только до ознакомления и подписания Вами

Сергей Масляев

любое (со стороны инспектора) исправление автоматически делает протокол недействительным