Андрей

Водитель и инспектор ГБДД...

Привет всем. Давненько уже пошла мода, когда водитель ведёт себя по-быдляцки по отношению к инспекторам ГБДД.. . Часто в интернете вижу ролики от водителей, которые откровенно "качают свои права" перед инспектором. . считая это видимо наивысшей степенью ума или просто самоудовлетворяются за счёт этого.. . Ну просто реально часто это просто неприятно смотреть. А как вы себя ведёте, если вас остановил инспектор и попросил документы для проверки?

Елена

Тоже не понимаю в большинстве своем этих ютубовских юристов (есть конечно моменты в которых правильно права качали, но 80% этих видео просто глупость) . Если у меня все документы в порядке то какой смысл начинать барагозить при простой проверке документов. Законна эта проверка или нет мне без разница. Нужно понимать, что ребята работают и именно такая проверка может выявить преступника или террориста какого-нибудь. Ну а если уж нарушил и тебя заметили то будь любезен отвечать за свои поступки, а не качать права. Если честно за мои почти 10 лет беспрерывного стажа всегда попадались адекватные и приветливые гаишники. Потому что я к ним по людски, а не быкую с ходу, так и они ко мне. Причем были моменты даже когда выписывали минимальный штраф, тогда еще в 100 рублей, вместо моего нарушения на 1000 рублей. Опять же потому что я понимаю свое нарушения и не быкую, а общаюсь по человечески. Ну а о потерянном времени от этой бычке думаю даже упоминать не стоит, толи проверка документов 1-2 минуты, толи бычка минут на 10-20, в худшем случае еще и в отдел увезут за сопротивление на пару суток (есть же прецеденты на том же ютубе).

Игорь Попов

Отдал-он проверил-возврат-"Счастливого пути".5 минут-едем дальше. А "качание прав" иногда заканчивается в обезьяннике по причине "неподчинения законным требованиям".

Венера Палашкина

я просто вежливо разговариваю, но ниче не подписываю )

Екатерина Пётрушкина

Самое главное всегда оставаться человеками, ведь все мы люди человеки, а у сотрудников ещё и работа такая нечеловеческая.

Ли
Литвинов

нормально. хочет посмотреть, ну и пусть смотрит, не жалко. работа у них такая. кстати не всегда с целью наживы, иногда и людям помогают.

Сергей Васильев

Согласна Татьяна с вами. Меня тоже раздражает недостаток ума у водителей, которые при явном нарушении правил, начинают спорить с инспектором.

Тихий Ужас

Если есть: время, силы и нервы то можно и покачать. Не все же им с нас, простых водителей, разводить.

Но я лично, даю документы они глянули и я поехал.