Танѩ

Реальная история:понравившейся женщине мужчина начинает предлагать совместные проекты на жизнь)на вопрос что ему конкретно нужно,ответ :любящая жена,держащая дом ,помогающая всяко и на даче,не думай что ты вот так будешь просто рядом и сидеть в интернете,у меня не забалуешь :будешь пахать и дома и на даче!))(Женщина изначально обеспечена всем, по возрасту уже совместных детей быть не может)теперь попытайтесь меня переубедить в том,что мужчины альтруистичнее женщин ?))

Ответы
Al
Alexc

да какое там "альтруистичнее" ... просто как ни странно в семейном плане женщины чаще руководствуются умом и трезвым расчётом. и получается что женщину заботящуюся о будущем обвиняют в прагматизме/меркантильности , а безбашенный мужик которому лишь бы всегда было пожрать/выпить/потрахаться - он какбэ и не корыстен 😏
отношение к браку без расчёта - просто несусветная глупость. брак - это права/обязанности/ответственность - в общем классический вид сделки

Танѩ

Ну,я бы не сказала что брак -это глупость. ..но со всем остальным согласна.

Al
Alexc

глупость не брак , а подход к нему с романтическими соплями заместо трезвой оценки ситуации. вряд бы у меня дважды женившегося хватило самокритичности звать брак глупостью ... 😁

Танѩ

Вот тут я с Вами солидарна)

Ирина

пахать на такого...🤭а с какого хера с извольте узнать🤷‍♀️не Тань..наши мужики при нас точно не забалуют...к ноге их...пусть место знают ...у меня сосед такой загнал жену...15 лет один уже...и такой дуры не нашлось...шобы под его дудку плясать...хотя и поплясать можно...но если уж только совсем богатенький...а не суперпеть на пупереть...так как то

Танѩ

С чего оно лучше будет,с пустого бюджета и долгов даже не по гланды (выше головы.

Ирина

большой брат придумает как это лучше устроить...я не знаю источников пополнения вашего бюджета...поэтому спорить не берусь

Танѩ

😂😂😂не смеши меня)

Ирина

🤷‍♀️на самом деле было бы смешно...если бы не было так грустно

Танѩ

В том и дело (

᠌ ᠌

Нагулявшись, любители свободных отношений понимают, что старость не за горами и вот-вот понадобится нянька-сиделка, работящая, выносливая и бессловесная.))) И вдруг внезапно хочется борщей и женщину, а не пигалицу на один раз. Этот хоть прямо сказал, а другие поумнее, баки про любовь забивают вечную, последнюю.))))

Танѩ

Я тоже так думаю)

᠌ ᠌

Был бы человек хороший

Танѩ

Был хороший...да скорп)))😂

᠌ ᠌

😂🤝

Танѩ

😂

Наташенька

😂Привет,Танюша...меня в юности один знаешь как замуж звал? "Выходи за меня! Я тебя к маме отвезу...она уже не может одна с хозяйством управляться....(и с гордостью!)- у нас три коровы!...куры...гуси и поросята!!!"))) 😂...я (горожанка до мозга костей, курицу только в магазине лысую видела))))...так хохотала...

Наташенька

Ну вот! А я дитё пионерских лагерей и городских дворов)))

Ѻлегъ

был я в пионерлагере, мне понравилось 👍🙂🌹

Наташенька

Мне тоже нравилось строем ходить с речёвками...и дискотеки вечером в старших отрядах!))

Ѻлегъ

🤗🌹😉

Ек
Екатерина

Так считают мужчины) Тут вопрос к самому мужчине. Если по возрасту детей быть не может, то значит женщине под пятьдесят или около того. А теперь вопрос: для чего, мужчина думает, ей такое счастье, как "у меня не забалуешь", ещё если она вполне обеспечена и самодостаточна?)

Суровый Вольнодум

это да)

Ек
Екатерина

Вот именно)

Суровый Вольнодум

Сама любишь, что готовишь?)

Ек
Екатерина

Ну, а как? Сама приготовлю, а потом иду в ресторан есть?))

Суровый Вольнодум

Что больше нравится?)

Галя

Это вы мою историю рассказали. Я пахала,он в инете с подружками любезничал. Расстались,потому что оказывается, я шизофреничка,ничего не прнимающая в дружбе,испортившая ему дружбу с бывшими.

Танѩ

Да уж...бывает...сочувствую.

Галя

Ничо. Жизнь продолжается....

Танѩ

Это точно! Значит правильно так.

Галя

Значит,опять опыт. А мы думали,счастье привалило!🙋

Танѩ

Да,уж....сейчас нужно быть настороже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахххах))) сразу вспомнила историю, как одна моя подруга познакомилась с Мачо. Он привёз её на свою дачу и предложил:хочешь клубнику? Давай, оббери плантацию, половина - тебе)))

Танѩ

Пральна )))😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ржём, вспоминая, пятый год уже)))

Танѩ

Вот ведь ушлые гуси)))

Владимир Герасимов

То вам честных подавай, то лжецов! Вы уж определитесь. Я думаю, он сказал честно, чем сказать жене, что любит мужа, а на самом деле любить деньги, который он приносит.

Танѩ

Вот честность -это хорошо))))сразу все понятно предельно)

Владимир Герасимов

Вот и цените ЧЕСТНОСТЬ, а не обман.))

Танѩ

Так я и ценю)

Владимир Герасимов

У Вас прекрасные отношения с этим мужчиной. Вы ему честный вопрос, он Вам честный ответ. Есть над чем подумать))

Танѩ

Почему решили что это я?)

Владимир Герасимов

Были предпосылки. Пусть будете не Вы))

Танѩ

Владимир)точно могу сказать,что в продолжении этой истории точно буду не я)))😂

Солоха

Никогда не задумывалась...Многие тут дамы считают.что теперь..после всех их тягот .кто то должен их холить и лелеять...А мужчины хотят этого же...0:0 или 1:1??

Танѩ

В том и беда!не ищут взаимность а все для себя.

Солоха

ну это то и понятно...Каждый считает.что ОНДОСТОИн.чтобы его холили и лелеяли)

Танѩ

Я бы не сказала что прям каждый)

Солоха

Вы этого не хотите?

Танѩ

Чего?

Сергей Ф.

По одному экземпляру судить ,как то не того. Я вот давича на трассе видел девочек ,которые собой торгуют , но это же не значит ,что все женщины такие?

Танѩ

С чего же это вдруг по одному...намного больше.

Сергей Ф.

Так и девочек таких ,на много больше ,чем одна ...

Танѩ

Мы сейчас не про девочек!!!Покажите мне хоть одного кто ищет хорошую,добрую ,надёжную и не интересуется что у неё есть, кем она работает, сколько детей...потому,что ему важен только сам человек а не все остальное.

Сергей Ф.

Приходите покажу

Танѩ

Вы,что ли?

Сергей Ф.

Сказал же покажу

Танѩ

Все ясно)

Elena

Потешный дядька!)))😄😄😄Неужели он правда думает , что взрослой самодостаточной женщине всё это очень надо?!?))😬🤦🤣

Танѩ

Ну,наверное думает)

Elena

А я думаю , что женщина на это не согласится 😁

Танѩ

Конечно не согласится)

Леди Мила

Привет, дорогая! Конечно, мужчинам нужна домашняя прислуга, работница. Бываают исключения, у богатых и старых.. тем нужна кукла молодая.

Леди Мила

😥

Танѩ

Ты красавица и молодая!

Леди Мила

молчи...

Танѩ

Почем😟я говорю то,что думаю!

Танѩ

Да,молчи ты!!!причём тут твои кг (

Марина *****

А Вы бы хотели продолжать сидеть в Интернете? А зачем тогда этому мужчине такая жена? По-моему, это нормально вместе вести хозяйство.

Танѩ

А где сказано что это я или что я собиралась только сидеть в инете? Что за категоричность такая?переехать к нему пахать в ЕГО доме и на ЕГО даче это называется вести совместное хозяйство?

Марина *****

Я не говорю, что конкретно Вы. Я в общем говорю. Просто его же тоже можно понять. Почему он должен быть альтруистом?

Танѩ

Что понять...не имелось в виду что все время в инете, а именно что вообще потом не посидеть в инете. ..что всегда найдёт работу. ..а сам-то сидит. ..даже не заметили что речь идёт про любящую жену и ни слова про то,что любить жену...

Марина *****

А Вас бы какой вариант устроил? Чтобы он, к примеру, с каким предложением и перспекттвамт к Вам подъехал?

Танѩ

Меня бы устроили обоюдные проекты и совместные действия...а не погонялово.

Марина *****

Может, я просто не так его поняла. Не знаю. Но альтруистов сейчас искать- дело неблагодарное, однозначно.

Танѩ

Вот именно.

Улугбек

Если серьёзно, то Вы, Таня, удивительно открытая женщина... Это, к огорчению, не совсем мудро, однако... Надо осторожней быть....

Танѩ

С чего бы я боялась)я не боюсь)

Улугбек

Вот и... молодчина!!!🤷‍♂️🤗🌷🌿🐣

Танѩ

Стараюсь)

Улугбек

Значит - будем жить и творить... ДОЛГО-ДОЛГО...!!

Танѩ

Аминь)

Леонид

это лишь значит, что вы не можете понять друг друга.
Я, например, от работы на земле получаю только удовольствие..

Танѩ

Молодец)

Николаус

А дети были? И почему пахать надо? Конь старый борозды не портит! Как с этим делом пахать надобно? Или отболело?

Танѩ

Вы вопрос поняли?)

Николаус

Да, альтруисткой тебе уже не быть!

Танѩ

Это почему?

Николаус

ПОТОМУ ЧТО не лошадь ты, а Лань--альтруиской не бывает!

Танѩ

Что ты говоришь)))фиГлософ )

Николаус

Да, не гарцевать тебе не философов не понять! Лань не лошадь, только жертвой может стать!

Танѩ

Я не лошадь и не лань)

Алексей Прибылов

в основном-да. но есть и ....... разные все. тут бабы на мои деньги лезут и открыто про это говорят. ищите по себе.

Танѩ

Когда уже поздно)

Алексей Прибылов

зачастую.......

Танѩ

Так что вот так Алексей)жизнь продолжается )

Алексей Прибылов

да. и только так!!!😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗счастья!!!!

Танѩ

И Вам,здоровья и счастья!!!

Владимир Тунгусов

Буквально всё зависит от взаимности чувств, а от проектов зависит жизнь эгоистов, которые любят самих себя.

Танѩ

Солидарна с Вами)

Владимир Тунгусов

Отдавать свою жизнь эгоисту не стоит, она всё равно распадётся на два эгоизма, один из которых будет вашим.

Танѩ

А причём тут мой эгоизм?

Владимир Тунгусов

Это же фигурально выражаясь. Лично ваш ни при чём.

Галина Бузаева

У умной женщины он не забалует.Мужик по природе имеет силу,а женщине 😅дан разум

Танѩ

Не тот вариант)))

Галина Бузаева

Вольному -воля

Танѩ

Солидарна)

Танѩ

💞💜💕💛💞💚💕💞💖😉🎄

Александр Бардаков

посмотри тама у тебя ошибка..---вопрос что ему конкретно нужно, может там "ей" адо было

Танѩ

Нет ошибки.

Александр Бардаков

есть читай...всё

Танѩ

Нет.