Леди Иск

Клип Саруханова называется *Скрипка-лиса* или *Скрип колеса*?Какие у кого ассоциации?

Ответы
Андрюшка

он сам в интервью сказал что в его написании это скрип колеса но когда он отдал клип на ротацию редактору на тв тот написал скрипка лиса так и получилась путаница в названии песни

Леди Иск

Оба названия в итоге верны.

Андрюшка

да видимо одно другому не мешают

Андрей Григорьев

Мне всегда слышалось скрипка-лиса. Потом оказалось, что скрип колеса. А недавно узнал, что это специально так написано и спето, чтобы слышалось именно скрипка-лиса.

Леди Иск

А я вчера посмотрела в интернете .Всетаки *Скрипка-лиса*.

Андрей Григорьев

А так оригинальнее и романтичнее, чем какое-то скрипящее колесо.

Леди Иск

Да,конечно.

Ирина

Насколько я помню,изначально, название было "Скрип колеса", но всем слышалось именно " Скрипка-лиса" и поэтому название изменили))))

Витя Зига

Я всегда слышал 1 вариант.Второй мне даже в голову и не приходил до сегодняшнего дня!!!!

Леди Иск

Всепо разному слышат.А вообще оба варианта верны.

Vitali Tоepfer

на обложке диска написано одно, на самом диске другое, по смыслу скрип колеса

Леди Иск

А верны оба.

Vitali Tоepfer

скрипка лиса не совсем логично, почему лиса

Леди Иск

Совсем не логично.Но красиво.

Зловещий Кактус

Саша+Маша))) раньше сериал такой показывали по ТНТ))) они там спорили про это)))

Зловещий Кактус

А у меня дети, поэтому тишина редко)))

Леди Иск

Да,вы говорили.Раньше я тоже тишину всегда хотела.Теперь она напрягает.

Зловещий Кактус

Почему?) у меня наоборот. Раньше всегда что-то для фона работало. А теперь иногда музыку включают только

Леди Иск

Потому что раньше тоже тишина была редкостью.Всегда кто-то присутствовал,суета,разговоры.

Зловещий Кактус

Понятно

На
Натали

скрип колеса - изначальное название песни. потом переделали в скрипка-лиса.

Ranger G..........

Технология "где зеленый лес вместо черных труб и КОСА НЕЗАСТЕНЧЕВЫХ ГУБ"

Леди Иск

Т.е.не скучна?

Ranger G..........

Конечно нет, а Ваша?

Леди Иск

День на день не сходится.Не то чтоб как американские горки,но хотя бывает и так.

Ranger G..........

Так бывает в дни войны есть минуты тишины?

Леди Иск

В основном минуты тишины.Изредка цейнот случается.

Андрей Смирнов

однозначно скрип калеса, потому как дальше поется слякоть и грязь дорог

Леди Иск

А оказывается верны оба названия.

Андрей Смирнов

с чего это? чтот есть скрипка котрая называется лисая7

Леди Иск

Просто люди подсказывают,что сам автор оба названия запатентовал.

Андрей Смирнов

они врут тебе Лариса

Дима Куракин

Скрип колеса потому что дальше чето там про дороги есть так что логично

Борис Лысенко

Всегда слышал - Скрипка-лиса.. Хотя, думаю, что скрип колеса... игра... 😊

Леди Иск

оба верны.

Борис Бабкин

Конечно, "Скрип колеса". Вспомните о том, что звучит дальше в припеве.

Леди Иск

Оба названия имеют место быть.

Борис Бабкин

Возможно... Для романтиков "Скрипка - лиса", для прагматиков и тех, кому приходилось музыкально "халтурить", всё же "Скрип колеса".

Леди Иск

Возможно и так.

Борис Бабкин

Это так и есть. Опыт.

Максик Ласковый )

Правильно второе, но слышится почему-то первое, но лиса через Е. )))

Леди Иск

Леса? Нет.

Максик Ласковый )

Да-да ))) я долго не мог врубиться при чем тут лесА )))

Леди Иск

И при чем?Пожалуйста.

Максик Ласковый )

Колеса там, а не леса..

Леди Иск

а..понятно....

Алексей Генералов

Не видел - значит не видал, а раз я не видал, то значит и не видел!...

Леди Иск

Это просто дар.

Алексей Генералов

Это не я, это Аркадий Райкин! )))

Олег Сошников

Второе , хотя я тоже долго слышал первое, но потом расслышал.

Леди Иск

А вот тут подсказали,что оба названия верны.

Андрей Ефимов

Когда первый раз слушал,мне слышалось скрипка-лиса.:-)

Леди Иск

Оба верны.

Your Nightmare

Скрипка-лиса. По крайней мере, он сам так ее называет.

Леди Иск

Да.Спасибо.

Илья Бушуев

Долгое время вообще не понимал, что "скрип колеса"… )

Леди Иск

ЭТо *Скрипка-лиса*

Илья Бушуев

Я слышал "скрипка, лЕса"…

Леди Иск

))))Да уж...прикольно.

Сергей Хрулёв

Скрип колеса, лужи и грязь дорог, что тут не понятно

Сергей Хрулёв

🌹 Моё почтение...

Сергей Хрулёв

🌹 Моё почтение...

Леди Иск

Спасибо.

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Леди Иск

И вам.

Богдан Баега

ну скрип колеса ясен перец! что за скрипка-лиса 😄

Леди Иск

Не ясен перец..А оба названия правильные.

Богдан Баега

ого!

Леди Иск

Несколько человек так ответили.Посмотрела,и правда.

Богдан Баега

ого. не знал

Леди Иск

И я не знала.Век живи,век учись.)