▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А вы как думаете, у вас есть тайный поклонник(ца),который читает ваши комментарии,втихушку вас любит и плачет по ночам в подушку?)

Ответы
Анна Торохова

Думаю, что нет.... это по молодости были "тайные поклонники" (о которых узнавала спустя много лет) а сейчас, только смотрят, но не вздыхают!

Ольга Ахметшина

Всё может быть. Нужно обозначиться и получить ответ или да или нет. А спать всюжизнь на мокрой подушке ... ну это как-то...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я даже знаю, что их нет. Меня просто явно ненавидят и вопросы посвещают, но это их жизнь, не моя.

Даша Ром

Спрашивалка это сайт где задают вопросы или для знакомств?!) люди совсем отчаялись видать!))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ты меня не раздражаешь,с чего ты взяла...Когда это было сегодня и какая часовая разница между Казахстаном и Кокосовыми островами?..Да вообще никакой))...Никто не набивается мы оба мило беседуем..

Даша Ром

Обычно хамят когда раздражают. Тут слово мило не подходит: я ответила на вопрос а ты хамишь! И на вы поздно переходить!

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я не понял ты про ушки посчитала хамством и тебя это задело?

Даша Ром

Меня вообще мало че задеть может. И твои ответы в тот список не входят) Я наглость и хамство отличить могу от нормального ответа. Не маленькая уже. А ты почитай всю переписку и подумай над своим поведением))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ути пути ..Я читаю переписку и мне все нравится...У тебя своя позиция ,у меня своя...Не обижайся на меня,я хороший)))Был бы хамом,наверное уже бы забанили.Иди байки😘

Людмила Домникова

ДУМАЮ НЕТ .Я УСПЕВАЮ ПРИ ВСТРЕЧИ УТЕРЕТЬ ИМ СЛЕЗЫ И ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ В ПСИХУШКУ

Галина Мамаева

А, хрен его знает!)))) Нравится пусть плачет по ночам и ещё день прихватывает😂

Ирина

Да, у него, у бедняги, все подушки от слез мокрые. Плачет теперь в матрас.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Понимаю его.Как не плакать по таким глазкам.

Ирина

😟

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да Павлик Морозов, тупое чмо которое за своим поганым языком не следит

Ен
Енот...вот...)

нет конечно.....настолько неадекватен может быть только Енот...вот...😁

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Да ладно Славкович тоже нет нет да подзагребает)

Милота))

Да ладно..))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

главное чтоб наволочка была из микрофибры! для лучшей впитываемости..

Ирина

Читать-то читают, но точно не любят и однозначно не плачут в подушку

Галина

да и быть не может ,я не в почете ,отвечать отвечают и за то спасибо

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Не говорите так.Вы в почетном возрасте и выглядите великолепно!

Галина

не про возраст идет речь,не всем мои комментарии по душе ,но на всех не угодишь и возраст не причем ,я люблю побеседовать

Маргарита Гракович

хотелось бы но только явного и не такого скромного

Уральская Рябинушка

понятия не имею. Но один ходит по пятам, уже надоел

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Может ему пора ползать,так сказать внести в отношения чуток разнообразия.

Ната Дем)))

Судя по количеству тех кто добавил меня в друзья...

Тссс...

Я думаю бог миловал меня от подобных экзекуций

Svetik Solomaha

Может быть и есть. Не исключяю такого варианта.

Шельма Енот Вот!

ну если только ангел-хранитель....вот...🤔

Ле
Лета

Енотик,привет,там не стала отвечать,ато легалезирлванный меня пристрелит таки😃

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Читает да,но чтобы плакать...))) Думаю нет😁

Тамара Борисова

Ну...врядли плачет...Но может и читает😂

Юр. Мих.

по ночам читает, чтобы не заплакать))

Тамара Борисова

Ночами слезки спят😂